Людмила Степанова

Очень хочется романтики?

Ответы
Александр Цыганок

Я не могу сказать тебе "Прощай". Ведь без тебя не светят в небе звезды. Жизнь без тебя - кромешный ад, не рай. Не говори, что встретились мы поздно.. Всему свой срок. Так видно суждено. Мешали расстояний километры. И грустное житейское кино катилось мимо, словно плод запретный. Он лишь для нас, слащаво - терпкий вкус, дарованный, наверно, кем-то свыше. Несу, как талисман, любви приятный груз, и радость рвет на части мыслей крышу... Весенний вечер. Полная луна. Её лучи меня в тебе сжигают. Желаний чаша выпита до дна. Но поздняя любовь не умирает. Она зовет, как теплый ветерок, как растворенный в чувствах плач ребенка. Такой любви не ограничен срок. Она не станет краткой поговоркой. Ты таинство её не развенчай, храни тепло свечой неугасимой. Я не могу сказать тебе "Прощай", желанный человечек мой любимый. ❤

Игорь Yakovenko

Хочет птица лишь одно
Хочет небом стать
Но бескрылым не дано летать
Были крылья был полёт
Так красив и смел
Но у всех есть свой удел

И прощаясь с высотой
Плакала она
Что ей делать здесь одной
В чём её вина
Как прожить остаток дней
В небо несмотря
Птице было что терять

Не найти в сырой земле
Неба синевы
Нет свободы средь полей
И густой травы
Ей бы только раз взлететь
Ветру покоряясь
Пусть и суждено упасть

И опять расправив 2
Сломанных крыла
Позабыв о всех словах
На обрыв ползла
Раздирая тело в кровь
Остриём камней
Что же может быть сильней

Небо плакало всю ночь
Праведным дождём
Так и не сумев помочь
Бедной птице в том
В том что было для неё
Выше всех высот
Это был её полёт

Игорь Yakovenko

Так просили же ...не смог сдержатЬся... 🙂

Игорь Yakovenko

Вообще-то я ничего не боюсь,А боюсь я только грозы.Как услышу гром – сразу лезу под столИ зажмуриваю глазы.Вообще-то я ничего не боюсь,А боюсь я только мышей.Как увижу мышь – сразу лезу на столИ затыкаю ушей.Но однажды в грозу я увидел мышь!И не смог ни шагу шагнуть:То ли влезть под стол?То ли влезть на стол?Что зажмурить, а что – заткнуть?Я теперь обожаю встречать мышей,И в грозу я просто влюблён,Потому что нет ничего смешней,Чем опасность со всех сторон. 😄

Михаил Бердников

очень!!!!НОСТАЛЬГИЯ

Дымкой чуть окутана вершина,
Тонкой нитью вьётся дым костра.
Ночь тиха, и я с тобой, дивчина,
Просидел с гитарой у костра...
В дыме таяли плывущие искринки,
Вечер скрадывал припухлость век.
От бессонной ночи холодели спинки,
И, крадучись, приходил рассвет...
Вдалеке осталась та вершина,
Испарился с дымкою привет.
Стонет сердце по тебе, дивчина,
И молчит гитара столько лет...
Где они, крылатые искринки,
Долго не живущие в ночи?
- Словно мимолётные пылинки,
В детство беззаботное ушли...
Мне б с тобой, как прежде, повстречаться,
Выпить чай с дымком напополам.
В гамаке у памяти качаться
И забыть про городской бедлам...

Михаил Бердников

МЕДВЯНЫЕ РОСЫВыйду в росные пьяные травы,-Ветер буйный здесь часто бывал,Словно гребнем своим многопалымНа опушке пробор поправлял...Не забыть мне лесную сторожку,Что в тумане стоит в забытьи...Одинокую слышу гармошку,Звуки мягко стихают вдали...Тишина потекла по-над речкой,От кустов еле движется тень.Лунный свет расплывается свечкой,С чутким светом взбирается день...Вновь приходят медвяные росы,Запах слышишь, - здесь явь, а не сон.Ветер буйный оставил вопросы,Приглашая к себе за кордон...

Михаил Бердников

будьте романтично счастливы!!!

Цимлянский Сергей

Любовь рождается из капельки дождя.
Она похожа на осколок солнца.
Её не забирают, уходя,
Её не оставляют где придется.
Она идет, по радуге скользя,
Одетая в одежды из рассвета...
Её нельзя потрогать или взять,-
Ты, слава Богу, понимаешь это.
Большой и маленькой любовь не может быть.
Она - Любовь! Без - сильной или слабой!
Её не удержать, не утаить,
Не обойти ни слева и ни справа.
Однажды, в сердце тихо постучав,
Она войдет в него, чтобы остаться.
Наступит утро. Растворив печаль,
Любовь заполнит время и пространство.

Цимлянский Сергей

Иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь. 🙂

Цимлянский Сергей

Учись терпеть, учись терять, И при любои? житеи?скои? стуже, Учись с улыбкои? повторять: Прорвусь! Бывало и похуже. 🙂

Людмила Степанова

И так всю жизнь терпешь , а жить хочется сейчас.

Цимлянский Сергей

Моя любовь к тебе чиста,Я просто верю в чудеса.Тебя я не хочу терять,Хочу тебя я обнимать.И каждый день, и каждый часТебя люблю я, как сейчас.И в эту ночь я не усну,В твоих глазах я утону.

Цимлянский Сергей

Люблю я ночь...Ведь лишь во снеПриходишь ты ко мнеА утром сон уходит прочьТоскливо, грустно мнеА дни заботами полныИ некогда хандритьНо вечерами... Ах, мечты...Хочу с тобою бытьЛюблю я ночь...Ведь лишь во снеПриходишь ты ко мнеСпасибо звездам и луне,Что помнят обо мне...

Азазель Люциферович

Всё в Ваших руках..)).. Загран паспорт в зубы и на дальние берега..)).. Пляж. Бриз. Лунные ночи. Диско шар.Танцульки. Сеньорита Текила. Мистер Джин и вся алкогольная компания. Легкий флирт... А дальше по обстановке..))).. Предупреждаю! Луна может похлеще Солнца ударить в голову...))))

Азазель Люциферович

Идея?!... Бегом в Аэропорт!...

Азазель Люциферович

Ну тут либо трудовое рабство или БАУНТИ!..)).. Хотя и дома можно отжечь... Главное было бы с кем, а то беспорядочные связи в наше время не АЙС!..))

Азазель Люциферович

- Не с кем провести а-ля Романтик?!... Да ладно!..)).. Инициатор не всегда мужчина, всё в Ваших руках!...

Азазель Люциферович

Пф-фф... Да что же Вы ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ.!!.. Жить разучились..))).. Зачем выдумывать заново велосипед!!??... Всё давно придумано!... Научитесь пользоваться..

Людмила Степанова

Да велосипед не кто и не пытается ,дело в другом.

Азазель Люциферович

...Ну-ну..)).. Нет в жизни счастья, не в личной не в п*оловой..))).. ...Кто юных дней губительные страстиНе подчинил рассудка твердой власти,Но, волю дав и чувствам и страстям,Пошел как раб вослед за ними сам,Кто слезы лил в годину испытаньяИ трепетал под игом тяжких бед,И не сносил безропотно страданья,Тот не поэт!... Кто ищет, тот всегда найдет!..

Азазель Люциферович

...Да ладно!.. Ошибка в том, что хотеть мало. Нужно хотя бы не сидеть на попе ровно! Это первое что нужно делать...

Людмила Н

Хочется, очень, но иногда чрезмерное увлечение романтикой пугает, ну сходила пару раз в кино, в театр, а дальше хочется развития, а не как в 20 лет, когда у нас вся жизнь впереди.....

Асхад Сулейманов

все просто берешь магнитофон романтик ставишь кассету с записью ласковый май звонишь лучшему другу приглашаешь прогуляться в час ночи по набережной и тд

Kvazimodo **

если честно,то да.однако люди на столько не верят друг-другу,что даже и не пытайся.хотя некоторые на столько отважны,что не боятся,рисковать.

Непомнящих Сергей

Вас не поймёшь, предлагаешь прогулку под луной, говорите тряпка, предлагаешь просто посексоваться, романтику подавай. Парадокс какой-то

Людмила Степанова

А всё в месте не пробовали.

Непомнящих Сергей

Пробовал, лежит вон рядом, сопит)))

Непомнящих Сергей

Да нее, завтра на работу, а у нас уже 11 вечера

Непомнящих Сергей

Она ж мне спрашивалку закроет!

Владимир Кравченко

Это вопрос или утверждение? Если вопрос - естественно "да", если утверждение - мои Вам пожелания ее (романтику) узнать в полном объеме.

Владимир Кравченко

Да не за что. Если смог в чем-то решить Ваш вопрос, буду очень рад. Обращайтесь.

Владимир Кравченко

Хорошо. А какое решение Вы сами планировали или хотели бы найти в своем вопросе?

Людмила Степанова

Планов много ,можно все сразу.

Владимир Кравченко

Все и сразу!? Оригинально. Так не бывает. Романтика, как и любовь, должна быть быть взлелеяна, она не может быть между людьми, которые не испытывают друг к другу каких-либо минимальных чувств. Или я ошибаюсь?

Владимир Кравченко

Я рад, что Вы меня поняли и желаю Вам испытать настоящую романтику и, естественно, любовь !!!

Сергей Терехов

С возрастом падает потребность в романтике,растёт потребность в спокойствии. Если только самую малость и то в пределах своего дома

Sven Enze

Тогда нужны друзья палатки спальные мешки еда удочки и главное спички с гитарой и со всем этим в поход...

Олег Болдырев

Тогда я вам советую сходить в магазин под названием Романтик ! Я если серьёзно то я по жизни романтик !!!!

Людмила Степанова

Не может быть романтик! !!!!

Олег Болдырев

Почему не может быть ! Меня все называют романтиком ! Хотя я себя считаю больше Философом !!!!!

Олег Болдырев

Согласен классно ! Когда есть чем заняться и когда есть цель в жизни которую нужно достичь : трудом и потом !!!!

Игорь Сидорин

Давай насыпим роз, зажгем свечи, купим вина, тьфу как бонально, полезли на гору сс пивом звезды ловить?)

Игорь Сидорин

г. сапнкт-перебург, ул. довжеко, 46

Людмила Степанова

Это очень далеко от меня г.Питер пр.Кузнецова.

Игорь Сидорин

мы реально с одного города?

Игорь Сидорин

ну так на каком моту завтра звезды будем ловить?

Людмила Степанова

А то что разница в 9 л не смущает

Михаил Плотников

Проснулась Света утром вся в цветах. Подумала: "Боже, какая романтика!". Огляделась — Блин, на клумбе!

Ловец Снов

Усните в электричке без денег и документов потом доберитесь домой вот и приключение романтика))))

Евгений Тян

шпагу и сердце мадам,все брошу к вашим ногах,все блага жизни отдам,ради одной,вашей улыбки алый ц

Евгений Тян

еще томлюсь тоской желаний,еще стремлюсь к тебе душой,и в сумраке воспоминаний еще ловлю я образ твой......

Евгений Тян

не много романтики...... 😉 🌹

Евгений Тян

любви вам,счастья,душевной теплоты ! 🌹

Владимир Кузнецов Питер

ну в разумных пределах конечно !с рюкзаком бегать уже стар ..а вот в лес сходить с удовольствием !

Вадим

Палатка,велосипед,природа---- вперёд!!!! Правда,ещё холодно но это же не остановит! И комаров. Нету

Вадим

Радикулит? Тогда только в тепло.

Людмила Степанова

Нет у меня аллергия на холод.

Вадим

Тогда извините,это серьезно

Вадим

Тогда: мачо,кабриолет и ужин при свечах с продолжение м

Олег Дорохов

романтика , возможно будет летом ,а сейчас пока весна, а еще она есть в турции ,египте,и т.д и т.п.

Людмила Степанова

А хочется сейчас и здесь. как быть.

Олег Дорохов

брать путевку и вперед к романтике,

Олег Дорохов

ну значит в ближайший ресторан за романтикой.

Людмила Степанова

Нет спасибо мне своего.хватает.

Олег Дорохов

ну тогда только лето и еще раз лето или зимний сад

Олег Дорохов

а что ,у меня за окном вон береза растет летом распустится сколько событий в жизни около нее было стоит только вспомнить , а ладно не будем углубляться, что-то нахлынуло пора спать а то завтра на работу , пассажиры ждать не будут.