Ви
Виктор

sprashivalka.com/894636 один из самых тупых запутиских троллей на этом сайте .. и кстати скорее всего за женской авой мужик.. наверное транс не знаю

Ответы
Жертва Пропоганды

А вы прокиевский тролль? Ну это другая сторона той же медали

Ви
Виктор

нет я коммунист враг и Киева и Москвы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, дружат с ним, заметьте, не с ней

Влюбленный В Жизнь)))

Да пусть не обращай внимание

Влюбленный В Жизнь)))

Как там твой вопрос я забыл посмотреть ответы .. Помнишь про женщин? Если что скинь прочитаю

Ви
Виктор

думаешь я помню все свои вопросы особенно старые их уже около 900 я хотел удалить все сразу это невозможно а по одному долго

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я ещё тебе ответил про возбуждение что то было про женщин бреются не бреются,

Ви
Виктор

попробую найти

Амид

🤣🤣🤣👍

Ольга Огородник

хм