Левицкий Святослав

какое у вас сейчас настроение?)

Ответы · страница 3
Луна Кошкина

боязливое.... лежу в больнице уже 2ю неделю,третья утром будет,как бы с работы не уволили.....

Зинаида Череда_(Фомина)

Походное: в доме хлеб съеден, надо идти... хоть и не хлебом единым жив человек, а придется...

Валентина Кузьменко

Паршивенькое.Хотела лечь спатьПосмотрела на компьтер,а он отвечает:"Фиг тебе,а не спать!"

Елена Барчукова

Вроде неплохое!Мне нравится здесь общаться!Приятное общение повышает настроение!!!)))))))))

Dolphin

извени за прямоту но сексуальное тока не не подумай что я моньяк я просто говорю првавлу

Ник 137

Замечательное !!! Принесли и подарили подарок к 23 февраля....уже и попробовал !!!!! ))))))))))))))))

Игорь Ильичев

Мыслительное. и двоякое. То ли расцеловать кого-либо хочется, то ли прибить. Не разберу.

Агния Андронова

Проснулась вот еле-еле, хожу, зеваю, спички в глаза вставляю, чтобы не закрывались...😁

Роза Ганиева

Прекрасное , солнце за окном яркое, погода хорошая, дома тепло и уютно, что ещё надо то?

Руслан Grizli

Нормальное.Слушаю музыку на -Мир-е,чищу картошку,утром внукам в школу.Надо накормить.

Сергей Пинчук

Настроение у меня истерическое-Может лучше показаться врачу?-Я в психушку не хочу.....

Lаzy

отвратное....Хочется напиться, выйти наулицу, чтобы кто-то нагрубил и набить ему рожу.

Наталья Никитина

не знаю почему, но на данный момент радостное, хотя где-то в душе какой-то страх стоит

Марина Тюшева

прелестное -пятница!!!!!! желаю и Вам прекрасного наст роения, мой "интернетный" друг!!!

Сергей Шайдаров

очень необычно Спасибо Вам

Заремма Тюрина

А Вы без того, чтоб узнать у людей, какое у них настроение, спать не сможете??? Или как?

Геннадий Сокровный

Деловое. Я осмысливаю современное состояние цивилизационных катаклизмов на Земле.

Тамара Гончарова

Трудовое! Но жарюка + 32 в огороде не дает повозиться. До 11:00 терпимо, а теперь караул!

Каринэ Арзуманова

Отличное и я жду нового года и покупки собачки девочки йорка в феврале или в марте!

Галина Киреева

Все нормально, ровно. Настроение спокойное. Готовимся к предстоящему рабочему дню

Рустам Мазитов

среднее, хочу по смеяться, но температура не отпускает в мир радости и активности!