Александр Антонияди

Вы заметили что соглашаться гораздо удобней , чем возражать ? Потому что в отличии от возражений, обоснований для согласия требовать не будут . ))))))

Ответы
Александр Денисов

вы правы. соглашательство всегда проще и легче и безопаснее для непротивленца но вспомните фразу-выражение "все преступления в мире делаются с молчаливого согласия ..."

Александр Антонияди

Здесь не идёт речь о преступлениях .

Александр Денисов

тогда конечно

Ольга Зубарева

возражать стоит только тогда, когда понимаешь, что собеседник выслушает твои обоснования, а не будет зациклен на себе любимом.

Александр Антонияди

Именно так .

Gimitar Moev

100% верно......Нооо: Идет спор в семье, муж говорит: "-Ладно, С О Г Л А С Е Н!"...."-Аааа, не спеши,.....я изменила свое мнение!""

Александр Антонияди

Женщине угодить очень не просто . )))

Наталья Кондратьева

Увы есть зануды, которые даже в случае согласия потребуют объяснений, почему же ты согласен, а не возражаешь...

Александр Антонияди

Нуууууу тогда остаётся ему сказать ......Ууууууу какой непокоБелимый ..... эээээ то есть непокоЛебимый . После этого точно отстанет . ))))

Наталья Кондратьева

🤣🤣🤣🤣🤣Отличная идея!!!! 👍Надо будет попробовать)))

Александр Антонияди

Попробуй. Сработает сто пудов ))))))

Наталья Кондратьева

Спасибо за отличную идею)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . ))

Ка
Кать

Да) так и есть) я последнее время обленились) вообще никому ничего объяснять не хочу, легче согласиться)

Александр Антонияди

Вот именно об этом и речь . )))

Ка
Кать

Ну видимо так легче общаться)

Александр Антонияди

На много легче . )) А то ведь бывает такое , что на простой вопрос сыпется столько вопросов , что и трусами от них не отмашешься . )))))

Ка
Кать

Я поэтому на многие вопросы и не отвечаю)

Александр Антонияди

Ну и правильно делаешь )

Ка
Кать

😊

Св
Светлана

с любимым мужчиной надо соглашаться во всем, а с остальными отстаивать свою точку зрения.

Александр Антонияди

Ну чтож мудро . )

Натка М_Мак

Но всегда соглашаться - это определенное давление на вашу психику, а это не есть хорошо

Александр Антонияди

Нет просто нужно знать когда согласиться , а когда нет . ))

Натка М_Мак

Разумно)

Александр Антонияди

И я так считаю . ))

Николай Лученок

Соглашаться две буквы ДА, а возражать миниму три НЕТ. Конечно соглашаться легче

Александр Антонияди

Логично .

Gushina.valya1946

Согласна, но это и правильно, всегда можно сказать, что вот я подумала и....

Александр Антонияди

Важно знать когда и что говорить .

Gushina.valya1946

А зачем тогда голова?

Александр Антонияди

Вот вот . )

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и правильных Вам решений!

Александр Антонияди

Взаимно .

Всегда Котов!

как это там было - проще переспать , чем объяснить почему нет 🤣🤣🤣

(*
(*_*)

Это в случае если кроме вашего мнения от вас ничего не требуют )

Александр Антонияди

Нууу в общем то да .

(*
(*_*)

Ну тогда да )

Александр Антонияди

Ну конечно .

(*
(*_*)

Ну уточнить надо ))))

Александр Антонияди

Ну разве что . ))))

(*
(*_*)

))))

Павел Данилов

Я так часто стал делать, если собеседник не пробиваем🤷‍♂️😏

Александр Антонияди

Вот вот . Это тот самый случай .

Succuba Redhead

Ну да. Только потом потребуют материализации ваших обещаний.

Александр Антонияди

Если они были вообще те самые обещания .

Succuba Redhead

Естественно.

Succuba Redhead

Естественно.

Александр Антонияди

Ну тогда да .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А можно и не соглашаться и не возражать, а просто послать!))😉

Александр Антонияди

Ну а что теперь направить к нему кого то чтоб свечку подержал ..... нууууу в смысле что ек в потёмках был . ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тот что свечку держит, как говориться свидетель, а свидетелей сам знаешь, не любят)).

Александр Антонияди

Да точно . )))))))

Ирина Королева

Если согласие не фигурирует в каком-то криминальном деле.

Александр Антонияди

Нет нет . Никакого криминала . ))

Ирина Королева

Нет так нет. Не пугайтесь - это всего один из вариантов. Или брачующегося спрашивают:"Вы состояли ранее в браке?" - и что если состоял? Утвердительный ответ не такой уж и легкий...

Александр Антонияди

Дая заметил .

Романа

Да. Поэтому, если не принципиально, то проще согласиться.

Александр Антонияди

Вот и я так считаю .

Светлана Филюкова

если здесь соглашаться, то быстро под забор пойдёшь...

Александр Антонияди

Да ладно . ))))

Баранова Любовь

ДА. ХОТЯ Я БЫ СПРОСИЛА ОБОСНОВАНИЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Александр Антонияди

В виде исключения я бы ответил .

Баранова Любовь

ПОПРОБУЙТЕ

Александр Антонияди

я постараюсь .

Анатолий Овчарик

Да, но разве они тебе не нужны, чтобы согласиться?

Александр Антонияди

Мне не нужны .

Анатолий Овчарик

Тогда зачем они другим?

Анна Карцева

заметила, но не соглашаюсь ) я бунтарка, видимо )

Александр Антонияди

Как это, как это , как это не соглашаюсь ? )))))

Анна Карцева

ну.. не знаю.. потому что не согласна.. потому тчо воспитана с чувством справедливости... потому что мнение свое имею )

Александр Антонияди

Ну тогда совсем другое дело . ))))