Mihail Si. (Москва)

А вы курите? Хотите бросить?
Тогда запомните: древние майя табак не курили, а употребляли ректально. Курить табак на его родине начали не сразу — сначала были клизмы. Археологи нашли множество глиняных фигурок, недвусмысленно показывающих применение клизм. Причем фигурки эти изображались непринужденно болтающими друг с другом, а лица их при этом были блаженными.
Часто настой табака смешивался с местным алкоголем. Смесь называлась "толохуаксихуитль"))
Всё еще курите?))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курю и алкоголь употребляю, но традиционным для нас методом, а индейцы пусть хоть картофель в #опу запихивают и сигарами проталкивают, я разрешаю)))

Наталья Викторовна

Вы забыли, мы - не "древние майя"!)) А табак был привезён в Россию ещё Петром I... Но в тот момент в России не было такого -курить табак...

Mihail Si. (Москва)

Вот она, женская логика)) Выдала все что знает, чтобы показаться знающей))

Наталья Викторовна

Прежде чем изливаться желчью, докажите обратное... Не люблю пустословов..

Mihail Si. (Москва)

Думаете кому-то важно что вы там не любите?))) Со своей женской логикой)))

Наталья Викторовна

Я Вас больше не задерживаю... Желаю УДАЧИ!!!!!

Mihail Si. (Москва)

Женлай желай) И тебя сюда никто не звал) чтобы никого не удерживать)

Наталья Викторовна

Удааачиии...!)))))

Томэй Ясная

Не курю и от дыма табачного задыхаюсь. С глубокого детства помню картинку из журнала Здоровье - «КУРЯТ ВЗРОСЛЫЕ- СТРАДАЮТ ДЕТИ» .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Интересно бы это выглядело. Стоишь такой, болтаешь, снимаешь штаны и просишь, чтобы поставили клизму...

Mihail Si. (Москва)

Мне вот тут только одна фраза в голову пришла: А как просить: "Закурить не найдеться"?)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Засунуть не найдется?

~L
~Eva Lansca~

никогда не курила ,но вот ваша информация ооочень любопытна 🤣😂😜😜

Mihail Si. (Москва)

))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

но в Москве наверное сожно найти настоящий табак

Mihail Si. (Москва)

Не пробовал даже)) Хотя сигары и сигариллы видел, там настоящий, прямо листья скатанные))) разбавить и в клизьму))))))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

хаха!! и кайфовать !!!

Mihail Si. (Москва)

))))))))))))))

Yts - 62

Третья часть слова мне очень понравилась, а курить всё равно не брошу😁

Владимир Шибнев

Подобная херня никак не влияет на желание "курить-не курить"

Mihail Si. (Москва)

Еще как влияет. Если каждый раз беря сигарету будешь вспоминать что засовывать её изначально планировалось совсем не туда) Вообще получается что курящий это что-то вроде гея))))))))

Нина Ермак

Клизмы кто производил? Остались технологии?🙃 🙂

Mihail Si. (Москва)

Сырой каучук намазывали на ступни, и получали очень неплохую обувь, которая идеально садилась на ноги. Добыча каучука и использование её тоже пришла к нам от культуры Майа) Как, кстати, и гидропоника, они выращивали на плавающих островах из соломы кукурузу, так чтобы корни сразу шли в воду.

Вы очень очень печалите меня своим незнанием таких банальных вещей.

Нина Ермак

И производили клизмы🤕

Mihail Si. (Москва)

чтобы слепить себе из каучука нечто подобное, много стараний не надо)

Нина Ермак

Неужели? да вы мастер по производству клизм

Зона_Іn_Тересу

а древние белые люди после этого его жевали и нюхали

Ли
Лило

Майя были отвратительной цивилизацией.

Зона_Іn_Тересу

как вспомню, так вздрогну 🍷

Ли
Лило

хч....

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛО САМОЕ ДРЕВНЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕДЕРАСТОВ.

Mihail Si. (Москва)

Курящие тоже?))

Георгий Клинцов

ДРУГ У ДРУГА.

На
Наташка

Трындец названнице)))))все началось через ж...)))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

читал что индейцы почти все были би-планами))

Чеширский Кот

а я думал что только у нас все через жжжжжж

Сергей Сергей Журавов

главное кайф. как потреблять все равно....

Ирина

А зачем они его ректально использовали?

Ирина

Агрессии нет, просто не люблю снобов вроде вас...

Mihail Si. (Москва)

А я не люблю агрессивных истеричек с хамоватыми привычками) вроде вас)

Ирина

Обоснуйте в чем моя агрессия, в чем я истеричка, где хамоватые привычки?

Mihail Si. (Москва)

В хамстве, по поведении, в воспитании, в пререкании, в требованиях, и попытках манипулирования) А вообще неприязнь не требует пояснения. Ты омерзительна и неприятна) Т ы мне не нравишься. Мне не нравится твоя внещность, втое поведение, втои манеры, и твои мнения) Убирайся.

Ирина

Что и следовало доказать...кто хам и кто истерит по моему очевидно!))) Пустырничек пейте дядя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот еще... Хуиль всякий в жопу совать...

Lukagray

нахер бросать то

Юлия Александровна

хуитль надо же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Это надо писать на пачках сигарет...

Viktor Helder

Забыли упомянуть.....и нюхают тоже.

Аля

да..даже сразу захотелось курить