*** Tasha***

Радоваться нужно всегда, хотя бы из вредности?

Ответы · страница 2
Валерий Ишутин

В Библии написано что Бог дал,надо его благодарить что он дарует вам новый день.С рождеством вас!!

&a
&&tatiana&&

и не обязательно из вредности, радуйся новому дню, хорошей погоде, чужим победам и успехам итд.

Андрей Иволгин

Радоваться нужно ЛЮБОМУ моменту в жизни(ИМХО).
И жить ВСЕГДА С ОПТИМИЗМОМ(так легче,поверьте).

Андрей Иволгин

Живите и радуйтесь КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ жизни!!!
Счастья Вам!!!

Андрей Иволгин

А что я такого сделал ,что Вы меня благодарите???

Эдуард Николаевич Банокин

Есть такое определение в психологии) радость коварство, вопреки здравому смыслу и на оборот.

Антон Орешков

всё зависит от настроения. Когда всем будет плохо, если будешь радоваться, то не все поймут

Ан
Анна

Я в спрашку отдохнуть пришла, а не умные высказывания выслушивать

Антон Орешков

пффффф.... кто в спрашивалке отдыхает????

Ан
Анна

А Вы поумничать сюда пришли ?

Антон Орешков

А сейчас я радуюсь из вредности!!!!

Ан
Анна

Вот, другое дело !☺️

Александр Боровков

Бизусловна! И ваапщьче: Улыбайтесь! Это заставляет людей, ломать голову, чёжа с ими ни так?

Тор Виктор

одно противоречит другому из вредности мы не можем радоваться это называется по другому

Тор Виктор

а это уже другой вопрос 🙂

Ан
Ангел

Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.Утро без суеты... лёгкость без лишних слов.

Игорь Андреев

Радоваться нужно просто что живешь и видишь,слышишь,любишь. А вредность это другая тема

Александр Бойцов

с первым точно согласен....со вторым сложнее, хотя малая толика вредности не повредит....

Александр Бойцов

Светлого и удачного дня Вам, Анна....

Анатолий Алексеев

Радоваться нужно,когда хочется,а ни когда это необходимо! Для этого нужно быть добрым!

Ум
Умиление..

— И не звони мне больше... Никогда!!!
— Я понял.
— Что ты понял?
— Позвоню тебе позже.

Ан
Анна

Это не период, думаю навсегда ...

Ум
Умиление..

и такие бывают..которые на три года всего а некоторые и до семи лет...но мы же кры какие то..у нас душа ..опустошается..становится нищей голодной ..слепой и глухой..пока снава как заботливый садовник..не привнесет необходимое удобрение и питательную влагу...

Ум
Умиление..

это когда уже все потеряла..и не вернуть..или не понимаешь..что можешь потерять..безвозвратно..По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. Не тело требует, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь.

Ан
Анна

Кажется, это уже было ... повторяетесь.

Ум
Умиление..

В гоpoде так много темноты. И не только вокруг, но и внутри нас. У каждого из нас есть немного мрака внутри. И этот мpaк вечно голоден. Он хoчет сожрать тебя изнутри, и чем больше ты ему позволяешь, тем более свиpeпым он становится.

Марина Баканова

да, надо....но у меня не получается У кого получается - я рада за него или нее. Класс!!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чушь полная. Радоваться надо искренне! Только тогда толк в вашей радости будит) 😉

Елена Дерк

Радость-слово-то какое,*Ра-Бог Солнца,или троица,т.е достаток троицы либо полнота))))

ДА
Дмитрий Абрамов

Да, всегда. Но не обязательно из вредности. А что, если ты не вредный, а полезный?,,)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Надо радоваться. Не надо напрягаться... (с)

Ин
Инна

Моя знакомая радуется и смеётся постановочно, как актриса. не искренне, противно!

Геннадий Дормидонтов

НУЖНО ВСЕГДА ВИДЕТЬ ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ, А ИХ ПОВЕРЬТЕ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛЯ ГРУСТИ

Igor Onischenko

из вредности радовалась старуха Шапокляк- не стоит уподобаться этому персонажу!

Igor Onischenko

В смысле? такой же добрый и наивный?! Скорее такой же открытый и правдивый! Интересно, а какой ответ Вы хотели увидеть?!

Ан
Анна

Нормальный ответ, с юмором мало отвечают.

Ход Конем.

Где - то я про вредность только что читала...Только там про то, чтобы не сдаваться..