*** Tasha***

Радоваться нужно всегда, хотя бы из вредности?

Ответы · страница 5
Л1
Людмила 12345

Нет))) нужно делать перерывы иначе это может вызвать подозрение)))

Alex Alex

Вот что вы за сущности такие?)женщины... радоваться из вредности...

Николай Мусатов

Нет, из вредности радоваться нужно редко, а вот по поводу всегда.

Dr. Specht

вот бы женщины давали всегда, хотя бы из вредности..........😂😂😂

Ан
Анна

😜

Dr. Specht

то-то

Dr. Specht

🌷

Юрий Сыщенко

Позитив это прекрасно,негатив-нищета и смерть души,потом тела...

Ст
Станислав

да упокой господь твою душу

Gena Grin

А то, наложи ближнему в карман,иначе наложит ОН да возрадуется...

Ан
Анна

😝

Михаил Тенищев

Кто всегда радуется тот живёт в закрытом медицинском заведении

Dream Team

Согласен,а ещё мелочам:таким как солнышко,хорош погода и тд и тп

Ольга Колесникова

Солидарна, но не из вредности, а вопреки всем врагам назло...😊

Нина Церцвадзе

Радуйтесь, всегда радуйтесь - это слова из книги жизни - БИБЛИИ!

Полина Казакова

Из всего плохого обязательно есть что - то хорошее! Улыбайтесь!

Олег Носков

Перевод, просто не надо складывать ручки, или поднимать в верх

Олег Носков

О, я тебя немного рассердил?

Олег Носков

Первый вопрос - уже видно, агрессия у тебя прёт

Олег Носков

Само определение, радуйся без вредности

Ан
Анна

Блиин, всего лишь вопрос !

Олег Носков

Ну да, тебя похоже всё раздражает

Лидия Терновая

не из вредности....а для здоровья....позитив лечит многие недуги

Лидия Терновая

Новый год мы дважды отмечаем,
И сегодня, в Старый Новый год,
С искренней сердечностью желаем -
Пусть к Вам всё желанное придёт!
В жизни Вашей пусть всё будет гладко,
Без тревог, волнений и забот !
И пускай для Вас, как сахар, сладким,
Будет праздник Старый Новый год!

Александр Александр

Живут в планшетах и в телевизорах))) Даже книжки читают в компе

Ан
Анна

Это другой вопрос ! 😄

Галина Протоерескул

РАДОВАТЬСЯ ЭТО СУПЕР!!! ЭТО ПОЗИТИВ!!! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЕ

Михаил Козловский

Злорадство - не добавит вам истинного энтузиазма и оптимизма!

Ан
Анна

А это не злорадство☺️

Ан
Анна

Сейчас был не вопрос, а утверждение.

Михаил Козловский

Для меня потнятие "радоваться из вредности" равносильно "злорадству."

Ан
Анна

Как хотите, но это разные понятия.

Михаил Козловский

Вы имете право на своё видение.

Ал
Александр

ага как на русском радио: улыбайтесь чаще это всех раздрожает

Ан
Анна

Да ладно, разве лучше букой быть ?

Ал
Александр

нет зачемже но и грустить ненужно

Алексей Мелихов

Это единственная обязанность человека, остальное по желанию

Алексей Мелихов

Если я скажу да поверите? Сами понаблюдайте и проанализируйте.

Ан
Анна

Не поверю. Получается, что если в это поверить, то все страдания закончатся ?

Алексей Мелихов

Аха. Смысл всех страданий в том что они не обязательны.

Ан
Анна

Да ну ... ерунда какая то. Уже давно все были бы счастливы, если бы это было так.

Алексей Мелихов

Кто понял тот счастлив, остальные чешут своё эго и страдают.

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Ан
Анна

Фиг там, это из вредности 😁

Анастасия Шолтоян

Из вредности это не радость а грех.А радоваться нужно от души

Ан
Анна

Конечно ...и из вредности☺️