Ирина Смирнова

Что для темя значит любовь?

Ответы
Oksana Selivanova

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки…

Alex )))))

тупо-чувство-это женьщины придумали,....любить-одно,а ,как правило,живешь с другой,тоже,в роде как любимой,но понимаешь,что любишь ее в тот момент,когда ссоришся или же,что тяжелее,теряещь...не любивше не ценим,а потерявши...плачем...в том и парадокс... 😉

Саня Хз

оооооооооо вставай в очередь это наверно самый часто задаваемый вопрос на этом сайте! извени ну я уже устал отвечать на этот вопрос! он долгий пиздец какой долгий!

Иринка

Ром,этот вопрос по раз 5 в день на ряду ,что такое счастье и для чего вы живёте....не интересно же тебе...нефига копировать................НЕТ РЕЦЕПТА В ТАКИХ ВОПРОСАХ

Лилит Лилит

это очень многое. очень, Это когда ты рядом с ним и всего мира вокруг просто не существет, когда ты чувствуешь что вы одно целое, причем это именно ощущается

Это Я)))

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И НЕРВНЫЕ ПОТРЯСЕНИЯ... ПСИХОЗЫ, НЕДОСЫПАНИЯ, ИСТЕРИЯ, ЗАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ПОХУДАНИЕ, ПАЛАТА НОМЕР6 НА ГАГАРИНА... ВАМ КАК ТАКОЙ БУКЕТ...)))

Таня Гучина

это все на самом деле для меня... и жаль что она так не вечна..... хотя может я ошибаюсь... хотя нет, все же права... без любви и жизнь не та

Kisa Sphynx

Ятаган? Огонь?
Поскромнее, - куда как громко!

Боль, знакомая, как глазам - ладонь,
Как губам --
Имя собственного ребенка. Цветаева.

Наташа Салопаева

Это - философия...Никто до сих пор не смог объяснить это чувство: откуда приходит, куда уходит....Скорее это тема близка с БОГОМ!!!!

Лю
Людмила

чувство светлое,но уж больно много заморочек она приносит,или это только у меня?даже обидно,если только у меня

Лора Фабиан

Любовь -это когда ты делишь с другим человеком все..когда ты не можешь без него жить.дышать.существовать..

Para Zitta

Раздаривать себя другим нетребуя взамен есть истинная Любовь остальное потребительское отношение

Дмитрий Никитин

проснувшись понимать что пожрать тебе пригатовила эта сука на которую ты гробишь свою зарплату

Татьяна Долгова

Мне кажется чувство влюбленности куда интересней.Любовь-она проходит,а ты как думаешь?

И*
Ирина **

когда прочаются и не замечаешь самые большие и грубые недостатки и грехи любимого

Лора Фабиан

это глубокое чувство.чувство симпатии.объект подражания..

Koly Glebov

Любовь это когда один человек отдаст жизнь за другого

K@mila Muslimka..///

это самое главное в жизни.после родителей................

..
...янчик ...

НЕ заменимое чувство к самому близкому человеку....

Александр Рыбалко

Чувство сродни привязанности. Не более не менее.