Павел Костенников

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???

Ответы · страница 11
Елена Меленевская

да, тут без дедукции никак... так и разматываешь пленку в обратном порядке...

Nikolai Garskov

А у меня всегда все в порядке, спасибо зарядке!

A*
Aziz ****

Нет, тут я сразу становлюсь доктором Ватсоном, Холмсом становится моя мама

Ирина Гриценко

а что делать в него превращаются и все окружающие меня люди вплоть до кота)

А.
Аслан .

нет я превращаюсь в трансформера сканирующего все вещи и нахожу что нужно!

Николаи Вишняков

у меня два шнура один дома другой на работе с наступающим новым годом алла

Виталий Олейников

У меня одна зарядка к трем телефонам и место у неё всегда одно - в туалете...

Иг
Игорь

не ищу, она всегда на одном и том же месте - на телевизоре в спальне... 👍

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... ...и матом-матом энту Собаку Баскервилей...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Смольянова

ЗАРЯДКА У МЕНЯ ВСЕГДА НА МЕСТЕ, А ВОТ ТЕЛЕФОН ИЩУ С ПОМОЩЬЮ СТАЦИОНАРНОГО.

♡♡
♡Любящая♡*-* ♡♡Романтику♡♡

нет я знаю какая вещь и где лежит но бывает и такие случай но очень редко))

♡♡
♡Любящая♡*-* ♡♡Романтику♡♡

и частенько ты превращаешься в Шерлока Хомса когда что та теряешь))

♡♡
♡Любящая♡*-* ♡♡Романтику♡♡

в поисках нужной вещи дом лабиринтом не кажется)))

Зарядка должна быть без проводной, чтоб телефон сам заряжался по воздуху

Ирина Ендрек

я всегда прячу зарядное в одно и то же место-поэтому искать не приходится

Анна Евдокимова

Даааааа,метод дедукции.....Где бы я была если бы была зарядным устройством

Данил Михайлов

Я превращаюсь в бога разрушения и переворачиваю комнату с ног до головы.

Анечка &

))))))))))))))))))А КОГДА НОСКИ МУЖА...ТАК ВООБЩЕ ЭРКЮЛЬ ПУАРО С КОЛОМБО ОТДЫХАЮТ

Nikolai Garskov

У меня в машине Ватсон сидит, от аккумулятора всегда подзарядит если что

Фируз Рустамов

Нет когда ищу зарядку я говорю диявол верни маю зарядку ато тебе капец)))

Незнайка

нет, тут мне повезло)) я весь стаф в один ящик засунул, и у меня всё на юсб)

Павел Колесников

нет, в "нового видящего", который знает, где лежит зарядка для телефона 🙂

Никита Кочет

Найти бы сначала устройство для которого я искал зарядное устройство)))