Павел Костенников

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???

Ответы · страница 15
За
Замыслитель

я-хитрый! я всегда кладу её в-удобное место! жаль местов этих много!

Ка
Каспи

Нет! я просто выключаю свет, а в этот момент мой зарядник светится.

Алиса Лис

ну этот вопрос 12 года) думаю шесть лет назад таких не было зарядок)

Ка
Каспи

Тогда у меня глаза светились

Алиса Лис

тогда Вы не в Халка превреащались,а в кота наверно

Алиса Лис

при чем тут Халк? разговор идёт ведь о Шерлоке...

Алиса Лис

вы не задались таким вопросом, когда я ответила Вам?

Вероника Бородихина

;)Не, я ее всегда убираю в шкаф, чтобы дети куда-нибудь не затыркали

Alla

я уже научилась класть её в определённое место. так что я не Холмс\

Светик Светик

нет)))))))))))))))))))у нас на семью их десятки,а про офис вообще не говорю

Ди
Дина

И не только зарядку... сам телефон, ключи от машины, кредитку мужа...

Балжан Оналбаева

У меня зарядка в своем месте и если изчезает я превращаюсь в халка

Наталья Горлевская

Да уж....точно замечено))))) А ещё когда надо что-то в сумочке найти))))

Игорь Либерт

Нет! Пульт от телефона на цепь посадил, зарядку на жидкие гвозди)))

Игорь Либерт

Не от тел. А от телевизора)))

Ю. М.

да ещё и привлекаю какого-нибудь Доктора Ватсона, чтобы позвонил.

Анатолий Казначеев

У меня она лежит на одном месте -одна на рабочем другая в коридоре

Лилия Литовкина

Нет, с дедукцией плоховато,кладу её в одно место,на верхнюю полку.

Людмила Барминова

ищу и приговариваю "черт,черт, поиграй, да отдай" и ведь находится!

Андрей Золотуха

Нет она всегда на месте дома в розетке , в машине в прекуривателе .

Алла Киркижова

нет, у меня их две, одна дома на тумбочке лежит, а вторая на работе

Аня Фрагина

да, метод дедукции мне становится крайне нужен в таких ситуациях

Лариса Терентьева

Я редко её ищу,её чаще перегрызает кролик,ия всё время покупаю её

Alen

зачем утруждать себя с превращением...у меня их на каждом розетке

Марат Абубакиров

Я её ни когда не теряю потому что она всегда лежит на своём месте.

Сама По Себе

Нет. 🙂 если я ее куда то бросила на всякий случай в ноуте usbторчит