Павел Костенников

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???

Ответы · страница 6
Ольга Берсенева

Мне проще у меня сейчас 3 сотовых-я сразу превращаюсь в отдел полиции по розыску-мне веселее.

Николай Шереметьев

У меня их по количеству мест обитания - на работе, дома, на даче, в машине...и одна - в барсетке

Татьяна Николаева

роли Шерлока Холмса я превращаюсь ища другие предметы.А вот зарядка у меня всегда на месте.

Светлана

Нет, я педант, у меня все лежит на своих местах... конечно, если никто не пошарился перед этим

Les Nik

Нет . В Пуаро. Морщу глаза, и короткой походкой иду и говорю зарьядко сельвупьле найьдисьь))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот бы с вечера поставить кошелёк (банковскую карту) на зарядку ... утром встаёшь - полный! 🙂

Анна Голубка

Уже нет. научилась все вещи по местам размещать. И в темноте знаю где что лежит. ценю время.

Елена Гривастова

🙂 и еще в многих других случаях - когда ключи ищу от квартиры или от машины, или документы ))

Александр Филиппов

Да нет я просто всегда кладу её в определённое место. Эта привычка экономит массу времени.

Razet Gueliskhanova

мой зарядник вседа не покидает свое излюбленное место с тех пор, как поселился в наш дом 😉

Татьяна Лисовенко

О да))) тем более с криминалом))) до поиска зарядки
,её держал в руках мой трёхлетний внук))))

Роман Акдаулетов

Приходится воспользоваться методом дидукции! Как говорил Холмс, "Это элементарно Ватсон"

Кайнарбек Бердешов

нужно вещи ставить всегда в одно и тоже место. у меня они всегда в комоде под телевизором.

Даррен Лирс

Нет. У меня разворачивается целая "битва экстрасенсов" с элементами раздвоения личности

~~
~Lerka ~

Скорее так: "Где бы я был, будь я зарядкой.... Надо мыслить как зарядка...Стать зарядкой")))))

Анна Голубка

Нет. Я все раскладываю по местам. И достаю нужные вещи с закрытыми глазами.Берегу время.

Александр Попов

Человек по сути своей всегда Шерлок Холмс, потому что он в жизни постоянно чего-то ищет.

Злой Хомяк

ну да и не только зарядку, так как я парень по правилам природы я ищу носки чаще всего))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет...я превращаюсь в огнедышащего дракона и в ... демона, страх нагоняющего---вот в кого!)

Алексей Зырянов

у меня все на своем месте всегда все под рукой: Дорогая ты не видела мою зарядку для тлф