Павел Костенников

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???

Ответы · страница 9
Олександр Григоренко

Волшебству не обучен. Зарядных к телефону два - одно в розетке, второе в при мне.

Fallen Angel

А ещё сам телефон, ключи, зажигалку... тлько я не Шерлок Холмс, а Маша-растеряша)))

Anonim Anonimovi4

я превращаюсь в слепого человека который не видео зарядку лежащюю перед собой

Олег Поршин

Я скорее в доктора ватсона, когда эту зарядку начинаю подсоединять к телефону.

Татьяна Чайка

у меня еще кошелек любит постоянно прятаться, так что жизнь проходит в поисках

Сергей Светличный

не, звоню с домашнего и прислушиваюсь где пиликать будет, дедукция не прокатит

Мария

неееее.....она у меня всегда на видном месте лежит и не одна а сразу несколько...))

Edward

неа, она в одном месте всегда, а вот пульт от телека собака может и умыкнуть)))))))

Евгений Яранцев

Элементарно Ватсон! Включаю дедукцию...и ОПА ! нашел! Тем более, что и не терял. 🙂

Slender Man

Нет. Она у меня всегда на подоконнике. Вот второй носок и пульт от телевизора...

Slender Man

Maksimka Hatamov

я их несколько купил, и по дому раскидал, теперь особо искать не приходится :))))

Leonid Tsigelnitski

Способность всё ложить на привычные места позвояют уменьшать проблемы в двое

Рг
Ргд

обычно с носками такая беда полдня веду раследование и строю веосии куда дел))

Анна Спирина

у меня их 2: одна всегда в розетке, другая в корзинке со всеми другим зарядками

g*
galo4ka *********

а ещё в Агату Кристи,Эркюля Пуаро,и всех ментов с улицы ,где фонари разбиты...)))

Алексей Ребась

у меня ее нет))))))))) когда надо зарядится я превращаюсь в бомжа и попрошайничаю

Аида

Нет.я превращаюсь в него,когда начинаю искать пять пар очков по всей квартире

Вл
Владимир

Да, я ещё и Доктора Ватсона зову, и миссис Хадсон с пристрастием допрашиваю. )))

Natalya S

Мои родные зовут меня " Шерлок Холмс"..., если что-то потеряется я нахожу всегда