Ма
Машынька

Мне кажется, что люди вместе... совсем не за сексом... секс это всего лишь приятный бонус. Мне думается, что люди вместе затем, чтобы усиливать друг друга.. Чтобы сердце... знало, что есть на свете другое сердце, которое за тебя... Полностью! Абсолютно и тотально... Каждой фиброй... И тогда происходит великая трансформация души... А на меньшее я не согласна! А вы?)))

Ответы · страница 3
Ра
Рафик

слишком заумно. Секс+общие желания и стремления+совместная деятельность

Наташа Солдатова

Согласна. Только к сожалению в наше время больше интересует только секс

Ма
Машынька

Да пусть уж лучше секс.. Хоть какое-то подобие любви... Лишь бы не агрессия)))

Наташа Солдатова

Ну если выбирать из этих двух чувств то конечно секс

Евгений

Блин, а говорят женской логики не существует))) Просто БРАВИСИМО!!! Супер

Сергей Кузнецов

К сожалению,. Наше сердце забывает, что это второе сердце может предать

Ма
Машынька

Я не думаю об этом... наверное потому, что не может... )))

Сергей Кузнецов

Тогда, это здорово и прекрасно

Светлана Костина

Пафосно .Не жизненно.Если у вас сложилось всё вместе-то вам повезло.

Ма
Машынька

А для нас не пафосно.. для нас реально...)))

Светлана Костина

Именно это я и сказала.Вам повезло.Время покажет надолго ли

ОК
Олег Казанцев

Я с вами согласен но уж очень тяжело найти такого человека 🙁

Ма
Машынька

Разве?...

Ис
Ислам

Все понимают, что вы правы. Но как правило соглашаются на меньшее.

Ма
Машынька

Люди вообще.. очень странные существа...

Алекс

Всё верно, семья - это крепость и стена от всех жизненных проблем

Де
Денис

Теория хорошая...но большинство не знает вообще зачем они вместе

Друг Михаила

Сколько положительной фантазии. Я тоже поддерживаю Вашу версию

Друг Михаила

Это приходит незаметно! Не зарекайтесь

Ма
Машынька

Не можешь сказать ничего хорошего - помалкивай. Знаете такое правило?

Друг Михаила

Хорошего могусказать)) много чего! Я тоже в молодости радовался тому же, что и У тебя сейчас есть . Радовался и не слишком ценил. А может ценил, но не обращал внимания. И это ушло. Вдруг раз и ушло. Любовь живет в сердце, не на базаре.

Ма
Машынька

Так вы не ценили.. а мы.. тоже не ценили.. и расстались. Зато теперь ... заценили, как миленькие))))))))))))))))))))))))))))))

Друг Михаила

Вот и славно))))) есть с чем сравнить))

Асылхан Мухидинов

Не знаю....последнее время...все это похоже на симбиоз...не более...

Сергей Белоусов

Прально...А без секса - на фига это сердце , которое за тебя!))))))))

Ник Ци (Student)

Кто не с нами, тот против нас, априори Анна👍👍😀😉

Ма
Машынька

Да флаг им! А мы пойдём... другим путём!

Антон Мейгес

Красиво сказано, только в жизни получается совсем по другому

Ма
Машынька

Я больше не согласна на меньше!))))))))))))))

Антон Мейгес

Дай Бог вам найти такого человека

Антон Мейгес

А вообще я считаю подобное притягивает подобное.

Арман Мусапиров

Лу можно поменьше ванили!! а то я спотыкаюсь об твоей ванили!!!

Ма
Машынька

низя!

Андрей Тихонов

Это только в северной Корее действует... А мысль... Правильная

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это и есть Любовь.) взаимопроникновение и взаимодополнение)

Эльдонион Лайбайдук

я тоже. Но есть проблема ? Кому кроме вас и меня это нужно ???

Ма
Машынька

Если звёзды зажигают, значит.. это кому-нибудь нужно?))))) ©

Эльдонион Лайбайдук

Не помню откуда это.. но помню про это )))

Ма
Машынька

Маленький принц. Экзюпери.

Эльдонион Лайбайдук

Эта мысль мне в голову пришла первой. Но почему то я сомневался в её верности. Видимо зря. )))

Alexej Gusev

Красиво! Романтизм зашкаливает. Рискуете остаться одна...

Любовь

Спасибо за "удачу и здоровье", а стихи видимо поздновато стала оформлять..., но для меня и это - отдушина!

Alexej Gusev

Это верно: чем больше размер отдушины и чем их, отдушин, больше, тем легче дышать/жить.

Любовь

Спасибо вам за участие!

Alexej Gusev

Прощаемся. Здоровья и удачи!

Любовь

👋 👋 👋

Владимир Коваль

Вы или инфальтильна или сентиментальна,или два в одном))

Ма
Машынька

И чо? Теперь вы не возьмёте меня замуж?))))))))))))))))) А как же сердце?))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Коваль

Я вас вглаза не видил и вы за меня уже замуж собрались?))

Ма
Машынька

Ну да.. а чо?))))

Ма
Машынька

я пошутила извините