Наталия

— Серёга, привет! Сколько лет, сколько зим!
— Один год, два месяца и три недели. Когда долг вернёшь, Вова?

Ответы
Сергей Из Сибири

Долги дамокловым мечом Висят над бедной головой
И совесть грозным палачом Грозит отнять достаток твой.
Ведь занимаешь ты чужое, А отдаёшь, увы, своё.
«Несправедливо. Что такое? – Душа кричит, — не дам! Моё!»
Прими же смелое решение, Жить станет легче, обещаю
Скажи всем твёрдо в утешенье: «Кому я должен, всё прощаю!»

Владимир Nemo

Ха ха ха, забавно, смешно! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Вадим

Куме,одолжи денег! А когда вернёшь!?:Через неделю.Стюмотри- записываю! Бери.....Кум,уже месяц прошел,денежку то верни...Да отдам я,отдам, видишь,ты у меня в списке! А будешь много ЛЯ-ЛЯ...я тебя ВЫЧЕРКНУ!

Юрий Буторин

ВОВИН ОТВЕТ

Я чувством долга с горем пополам
Совсем недолго как всегда встревожен.
И знать-то знаю точно сколько должен,
Но чувствую, что снова не отдам.

Игорь Остапенко

- через две, через две зимы - через две,через две весны ...отслужу, отслужу как надо и вернусь....ЗА ВДВ!!!!Серёга, за ВДВ!!!

Наталия

откуда в курсе, что Серега из ВДВ??)))

Игорь Остапенко

...блин, а кто такой Вова?

Наталия

Муж мой,но анекдот не о нем

Игорь Остапенко

...вообще то, это слова из песни

Наталия

Я в курсе

Сергей Янков

Вован, не ссы! Подгребай! Найду альтернативу. Прихватити кувалду, столбы для забора внять будем!)

Ан
Анна

Сказать по нашему Мы выпили не много, не вру ей бога. Серёга, я руб заначил, пойдём опохмелимся.

Наталия

давайте выпьем Наташа сухого вина, за то, чтоб жизнь была слаще, ведь жизнь одна))

Ан
Анна

Тут за углом сухое есть на разлив, с сиропом, возьмём ведро и к дому мы притопам.

Наталия

ага, давай))

Ан
Анна

Дня на 2 хватит и никаких гвоздей.

Наталия

не вопрос, мужа Вову предупрежу)))

Генрик Димитрогло

Если человек не заботится о том, чтоб вернуть долг, то у него никак этот долг не выбить.

Рая Люба

😃 😆 👍мне как раз мужчина по имени Вова должен уже 2 месяца деньги. ха-ха

Наталия

вот видите,Вова всем должен))))

Денис

Продолжение у меня есть блокнот вот ты был внём в списке первым пока не спроси )

Сергей Стёпушкин

Терпи, три недели, два месяца и один год, долг твой вырастет вдвое! Серёга.

Наталия

Не вопрос,терпеть Сереге,Вова же должен

Сергей Стёпушкин

Вперед, в прошлое!

Наталия

Это просто анекдот,вот

Сергей Стёпушкин

Мадам, и я о чем?! Обратная теория относительности с запаздывающим аргументом!

Алексей Горбатов

😂😂😂😂почему Вовы всегда попадают даже в анекдотах😂😂😂😂

Наталия

Я к слову сказала

Алексей Горбатов

Я думал обиделись 😂😂😂

Наталия

Не дождетесь,я не из тех кто обижается без повода

Алексей Горбатов

Эта правильно люди та разные бывают 😂😂😂

Наталия

Все мы разные

Кристинка Жан

Вы ошиблись! это мне все должны,но они внезапно заболели АМНЕЗИЕЙ...

Наталия

я не ошиблась, это анекдот)))

Кристинка Жан

как и наша Жизнь 😆

Наталия

это точно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Оль,где отпуск проведешь?-Под Владимиром ...- Что,хороший парень?))))

Дрок Виктор

Так это ... Того ... Как его?... Блин ... Сколько говоришь Осеней?..

Виктор

Пеужели у него хватило наглости ещё и поздороваться так?

Наталия

хватает))

Виктор

Да уж!Наглости нет предела!

Ол Райт

Радует - ситуация отслеживается с точностью до недели.....

Наталия

ага

Егор Рукин

👍 😁 Да, у заядлых заёмщиков часто плохо с памятью.

Наталия

Анекдот анекдотом, но таких Вов развелось пруд пруди.

Наталия

И не только Вовок

Серго

Через один год десять месяцев и одну неделю 😂 😂 😂

Наталия

смотрю одни Вовы собрались)))))