Наталья Дмитриева

что за бред.что бы забрать права надо сдавать экзамены?

Ответы
Владимир Савин

Почему бред?Отобрали за нарушение.....докажите что случайно....В СССР водителям с правами выдавали талона предупреждения.При нарушении в течении года трижды одного и того же пункта (статьи)правил ДД-направляли на пересдачу....И ничего никто не возмущался...

Наталья Дмитриева

трижды

Владимир Савин

...три раза одну статью....(в талоне пробивали компостером дырку)..Были такие,что меняли талоны...-дырок много но трех в одном пункте-нет (такие меняли без пересдачи).....

Zлата Vасильева

я тоже расстроился . чуть чуть не хватило мне времени чтоб просто забрать их до того как приняли этот дурацкий закон

Наталья Дмитриева

сочуствую

Zлата Vасильева

а самое обидное этого бы не было если б меня 2 раза подряд не наказали за одно и то же нарушение

Наталья Дмитриева

вот и наш е.....й закон

Zлата Vасильева

главное составили протокол отпустили а через 5 минут уже другой экипаж задержал и опять составил протокол . )))

Наталья Дмитриева

а тот протокол им показывали?там же дата есть.или им пофигу?

Zлата Vасильева

им пофигу . главное себе палку лишнюю за поимку нарушителя

Борис Бухаров

Ну, я так думаю, что те, кто просиживает дни и ночи на могилах погибших под колёсами родственников, так не считает.

Наталья Дмитриева

я не спорю.но не всех же под одну гребёнка?

Борис Бухаров

Лучше, всех.

Дмитрий Байтлер

Не забрать.. а получить права на управление механизмом повышенной опасности))))))

Дмитрий Байтлер

Ну как то так....

Александр Луньков

Залет был? Ну, не обессудьте. Ездить, плохо зная правила, куда ка кбольший бред))

Владимир Дедаев

Честно говоря.не интересовался-25 лет за рулём-тьфу,тьфу-всё в порядке

Наталья Дмитриева

да это новый закон

Владимир Дедаев

Надо будет посмотреть

Мишаня

КТО ЖЕ ВАМ ИХ БЕСПЛАТНО ОТДАСТ.ОТДАВАТЬ НЕ НАДО БЫЛО А ДОМА ЗАБЫЛ.

Наталья Дмитриева

учту на будущее

Сергей Никифоров

это чувство самосохранение у людей в погонах за себя и других

Наталья Дмитриева

наверно

Сергей Никифоров

))))))))))))))маки какие то у вас натакие на фотто

Наталья Дмитриева

то не макиподсолнухи

Илья Киямов

Пересдавать. Подтверждение того, что Правила все-таки знаешь

Наталья Дмитриева

и платить как за новые права

Илья Киямов

Ну и что. А зачем доводить до этого?

Борис Хуторов

Так значит их не просто так забрали.это переэкзаменовка

Гр
Григорович

вся жизнь наша сплошной экзамен! чинуши кушать хотят.

Вениамин Карасёв

да,,,потому что подделок много,поэтому так придумали,

Юрий Москва

Бред - это нарушать правила, а потом жаловаться

Наталья Дмитриева

вы же незнаете причины

Юрий Москва

нет, конечно. Но если не согласны с решением идите в суд...

Сергей Балбеко

за то что бы их забрали,надо забыть правила

Сергей Волков

Всё зависит от того, какое было нарушение.

Наталья Дмитриева

все равно

Валентина Калиникина

С начало надо научится ездить хорошо.

Xasan Buhari

Вот раньше дал 500 руб. Сами приносили.

Наталья Дмитриева

были времена

Xasan Buhari

А теперь мгновения))

Наталья Дмитриева

вот вот

Алекs

При этом не к чему знать правила..

Алекs

ок

Вадим Ясаков

Надо. Иначе их не забрали бы)

Кот Макси

А не нарушайте на столько!