Виктор Войцехович

Дорогие люди ответе на вопрос Украина должна вступить в Евросоюз или нет?

Ответы
Мисс Гарпия

мне лично вонючая хохляндия нах не сдалась,пусть ее европейцы забирают,будет им хоть кого тр а х ать в ж о пу. и кавказ вонючий пусть забирают,хотя он и так попрется за вонючими салоедами и росии будет хорошо без долбаных захребетников

Володя Полещук

Вступают только в--оно --о равноправном членстве все равно и речи нет --прям булочками всех начнут кормить без платно --а вот обратно --дороги уже нет паны дерутся а у батраков чубы трещат --всегда же было так

ОК
Олег Коробцов

Надо сначала подготовиться, а потом уж вступать. Я тоже один раз вступил, хорошо, что ГКЧП попался, лучше-бы в говно вступить. чем в КПСС.

Наталья Пищулина

Украина ни кому ни чего не должна в этом плане.Это должно быть решение самостоятельное,без давлений из вне.

Алла Абба

Все решит правительство Украины. Но живу в Евросоюзе и не хотела бы, чтобы Украина

Виктор Войцехович

что Украина !!!

Алла Абба

Вчера вопрос недописанный куда то ушел и про Украину не успела дописать. Да не нужна Украина ЕС!!! еМУ НУЖНА рОССИЯ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН БЛОКИРУЕТ РОССИЮ, ТЕМ ЕМУ ВЫГОДНЕЕ.

Алла Абба

Вчера вопрос недописанный куда то ушел и про Украину не успела дописать. Да не нужна Украина ЕС!!! еМУ НУЖНА рОССИЯ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН БЛОКИРУЕТ РОССИЮ, ТЕМ ЕМУ ВЫГОДНЕЕ.

Алла Абба

Вчера вопрос недописанный куда то ушел и про Украину не успела дописать. Да не нужна Украина ЕС!!! еМУ НУЖНА рОССИЯ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН БЛОКИРУЕТ РОССИЮ, ТЕМ ЕМУ ВЫГОДНЕЕ.

Алла Абба

Все решит правительство Украины. Но живу в Евросоюзе и не хотела бы, чтобы Украина

Серега Самойлов

я не Сталин,но скажу так: "расстрелять всех,кто хоть заикнулся о вступлении в ес!"

Виктор Войцехович

попробуйте)))

No
Nora

не должна и не обязана- народ и так бедный, а тут его еще обокрасть хотят

Виктор Войцехович

да кто хочет обокрасть то ?

Петр Деомидов

Я думаю, нечего там нам делать! Мы должны быть независимы ото всех!

Любовь Краснюк

Я бы хотела жить,как в Европе,но присоединяться не хочу ни к кому.

Геннадий Гуливатый

Ljybovj,kak vsegda,PRAVA!!!))))Ymnica!

Геннадий Гуливатый

Ljybovj,kak vsegda,PRAVA!!!))))Ymnica!

Юлия (✿◠‿◠)

мне пофиг если честно))))))))) они уже не знают куда приткнуть..........

Вова Атякшев

все стоят глядят в Европу но кто с зади смотрит.....через плечео

Наталья Малых

Слишком любят сало, и слишком мало культуры , жалко Европу!

Виктор Войцехович

я бы так не сказал вы хоть раз были на Украине

Ольга Назарова

Это что тайное голосование? что от этого изменится

Александр Филиппов

Украина должна вступить в Россию. И Евросоюз тоже.

Виктор Войцехович

а так ты кацап ну ну то то я гляжу что мысли из прямой кишки

Александр Филиппов

Я ж говорю, что ты жопой думаешь. Из-за таких долбоебов все гадости и происходят. Вступайте хоть в Евросоюз, хоть в другое гавно. Потом только нечего ездить в Россию на заработки, жаловаться на жизнь, и проситься с ободранной задницей к нам обратно

Виктор Войцехович

ага поеду я к вам что бы наебали держи карман шире к вам ездят толко зеки бывшие да алкашня или девки с сифилисом нормальные в Европу едут там и платят побольше и на деньги не дурят (что заработал то и привезешь ) а умничать не надо ибо с Киевской Руси вы выползли и сразу в сибирь вот там и живите там вам и весто

Александр Филиппов

Вообще-то Киевская русь - первые отщепенцы от большой и великой империи. Просто Владимиру надо было власть получить - вот и начал этот сын раввина с вас свое "крещение" 2/3 вырезал, а остальным мозги прополоскал. Вот так и началась киевская трусь под властью жидовской. А до этого была всего лишь пограничной провинцией. Но ВАМ для вступления в союз евреев это знать вредно. Иначе не сможете жопы евро пейцам лизать...

Виктор Войцехович

да владимир то как раз и из сибири пришел учи историю)))

Елена Авдеева

И что ей там делать? А на кой черт она им нужна?

Макс Кампон

если вступит - ей п*здец. а потом России тоже...

Виктор Войцехович

ну тогда по любому надо вступать что Украинцу хорошо кацапу погибель

Ник - То

Это решать Украине, ей вступать в Евросоюз.

Ник - То

Вполне

Федор Кузнецов

мне она ничего не должна и я ей не должен

Павел Бурлаков

Это не вопрос.Это тема для дискусии.