Радость

Не забудьте к Новому году выбросить лишнее из своих шкафов, из головы, из жизни.... Как Вы расстаетесь с лишним?

Ответы · страница 3
Ксения Алексеева

Моё любимое дело : "вытряхнуть весь шкаф" и по одной вещице перебирать, безпощадно выбрасывая все старое !!! С вещами легче - а вот из головы сложнее (

Радость

Это да..

Al
Alek...

Лишнее..это понятие относительное.. сегодня - лишнее,а завтра,как раз,это лишнее и понадобится. Старое да... не выбросишь старое ,не придёт новое )))

Нина Королёва

Беру мешок и не глядя начинаю в него складывать все подряд, затем сажусь на тубареточку подвигаю мешочек, и начинаю медленно вытаскивать.........?

Радость

Знакоооомо...)))) 😇

Нина Королёва

И так до следующего нового года

Радость

Эх...

Радость

У нас нет снега... Лепить не из чего.. Питер.

Нина Королёва

И у нас дождь второй день Челябинск

Радость

Хорошего Вам дня, Нина! ☺️ 💋 🤗

Нина Королёва

Спасибо и Вам Елена всего доброго🌹 🌹 🌹

L S D

о, как раз этим занимаюсь)) выгребла все лишнее, собрала в пакеты, на дня должна девушка из благотворительности приехать и все это забрать)

Радость

Очень здорово! Радует, когда не зря, будут радоваться люди, которым нужнее..

L S D

согласна) и самой как-то легче чтоль)

Виктория Кобина

у кого есть лишнее приносите в общежития беженцам,сиротам отдавайте (я так делаю), чтоб в мусор не выкидывать...или дворникам отдавать...

Свиристелка

в кладовку до озарений. вот только выкинешь... а тут то в школу, то в садик поделки. и курочишь хорошие вещи для услады минорбазования.

Радость

🙄😊

Чудочудное Диводивное)))

У меня не бывает лишнего) Что не надо - избавляюсь сразу) А кое-что может и полежать - у рукодельного человека ничего не пропадает)

Радость

Ну, простите!))

Радость

Как за что? За изыски! Смеюсь 😂 😂 😂

Чудочудное Диводивное)))

Каждому своё))) Не люблю готовить) Времени жалко... Но готовлю, по словам мужа "преступно вкусно")

Радость

О! Изысканная похвала!

Чудочудное Диводивное)))

Может быть... Но мне больше нравится, когда хвалят мои рукоделия - там ведь от души. А пища - по необходимости) А если получается вкусно, так то не моя заслуга - так Бог дал))) Правда) Делаю, как Бог на душу положит, иногда даже не думая, что готовлю. Как-то по инерции. Надо - значит надо)))

Mehman Eyvazov

нажитое в жизни никогда не может быть лишним, по моему оно может быть не нужным, а расстаюсь я с не нужным со спокойствием в душе

Светлана Зевахина

Ты большой молодец!!!!!! Ты развиваешь свои таланты,а это огромный потенциал к общению с большим количеством людей!Желаю успеха!

Радость

Ой! А это точно мне?

Миша Непочатых

никак. моя настоящая фамилия плюшкин. с улицы, слава Богу, ничего не ношу, но и из дома ничего не выбрасываю - а вдруг пригодится

..
.......

С лишним расстаюсь очень легко. Не люблю хлама. .... а вот с людьми гораздо тяжелее...умом дохожу, что лишнее...а душа не отпускает.

Геннадий Николаев

Все мы захламились, и душой, и телом. Лишнее выбросить из своих шкафов-это легко, а вот очистить душу и тело-это уже невозможно.

Радость

Почему ВСЕ?

Геннадий Николаев

А вы считаете себя безгрешной?

Радость

Что Вы? Конечно, нет..

Лена Семенюк

Я каждые3 месяца выкилываю вещи, которые считаю лишними. Когда заканчиваются мои"лишние"вещич навожу порядок в детских вещах.

Радость

Вас ко мне надо..

Алексей Я

Хм, а что вы это не делали по старорусскому календарю? Григорианский это не наш вроде, а всего лишь принятый от чужих народов

Радость

Предоставляю это вам..

Алексей Я

Да мне это не нужно, лишнее я и так выбрасывают)

Радость

Вот и молодец.

Сергей Сидоров

Теперь понял, почему супруга выкидывает лишнее из шкафов: готовится к Новому году! А в Новом году какой вопрос у нее будет?

Радость

Любите Вы жену... И играете в поддавки..)

Сергей Сидоров

Конечно! Даже радуюсь, когда она мне позволяет выигрывать! 😊Ну или тем моментам, когда играю только я. Тоже ради семьи, но сам и один!

Радость

Счастья и любви вашей семье!

Сергей Сидоров

И Вашей взаимно!🌹 😊

Радость

О, так мы ещё и соседи... Пора спать...

Алексей Кузнецов

Я расстаюсь так что б жена не видела . И не к Новому году - а потихоньку ,постоянно . Увидит - не даст . Не увидит - не вспомнит.

Радость

И мой так же...Но я потом спрашиваю...ГДЕ????!!!! А он глаза прячет, ВРЕДИТЕЛЬ! )))))

Алексей Кузнецов

Есть ещё вариант - скажу -унесу на работу . В школе подвал большой . Если что -принесу в зад . Пока не возвращал.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ольга Васюкова

Никак, я тот еще плюшкин, но если решаюсь то беру, и выкидываю в помойку на улице, чтобы не было соблазна достать это назад

Руслан Абвгдежз

😊Представляю: жена (не моя, конечно) открывает шкаф и говорит: все построились и дружно на выход.🤣. Шутка конечно.

Радость

Конечно, не ваша...

Руслан Абвгдежз

Анекдот про петуха в шкафу знаешь?

Радость

Нет..

Руслан Абвгдежз

Пришёл любовник к жене. Шуры-муры... И вдруг неожиданно муж вернулся домой совсем не вовремя. Жена только и успела любовника в шкаф запихнуть. А в шкафу ещё один сидит. С петухом. Сидят они вдвоём в шкафу тихо-тихо. И этот, с петухом который, говорит: "купит петуха!". Первый: не хочу. Второй: "купи! не то закричу!". Первый: ладно, покупаю. Сидят дальше. Второй говорит первому: "отдай петуха, не то закричу".😆

Радость

Ах, вот откуда те скелеты из шкафа..

Руслан Абвгдежз

😆 и стройными рядами выходят из шкафа, и расходятся по домам Новый год встречать. А после Нового года...😂 😅

Радость

Вот ведь фантазер! 😂

Наталья Баталова

как-то просто сейчас стало. Решаешь для себя, что все, это прошедший этап и даже не задумываешься больше в эту сторону

Радость

Молодец! А книги?

Радость

Наверное, бумажных скоро и не будет..

Наталья Баталова

вот-вот, хотела об этом сказать.

Радость

А выбросить рука не поднимается..