Посторонним В

В жизни вашей должно быть место подвигу?

Ответы
Сергей Кононенко

Да !!! Я вчера про сегодня думал сделать пробежку... или зарядку... или ещё какой подвиг... но... слава Богу просто уснул от таких героических мыслей )))

Сам Себе...

Вытащили с другом из горящего дома газовые баллоны. Обезвреживал взрывчатые. Наверное, это не подвиг, просто специфика работы была такая

Sarman

Не люблю я подвиги. Ведь что по своей сути подвиг? Это всегда устранение последствий чьей-то безалаберности.

Посторонним В

😁 не всегда, не утешай себя

Владимир Тунгусов

Особенно когда надо подвинуться на сидении уступая место. Разве это не подвиг, если уже подвинулся.

Посторонним В

🤷‍♀️ каждый выбирает по себе

Владимир Тунгусов

А я дурак, выбрал вас, для общения. Правду говорят: "Дурак дурака, видит из далека", даже в интернете.

Посторонним В

😁 ага

Владимир Фефилов

Иногда жизнь в таком форсаже подвиг.. Но для некоторых, трудоголиков, это норма...

Посторонним В

😁 ну хоть иногда-то должно быть место

Владимир Фефилов

Согласен...

Де
Дерсу

Должно, но я охтно уступаю его более продвинутым, мне не жалко.

Де
Дерсу

А зачем чего-то ждать, чтобы показать? А почему не прямо сейчас, я с удовольствием посмотрю.

Посторонним В

😁 а я архивов бесед с тобой не храню

Де
Дерсу

Какой архив, ежели 8 минут назад написала только...

Посторонним В

Какой архив, если 8 минут? Никакого, я ж тебе толкую.

Посторонним В

Иди, иди, шевели помидорам.

Лоуренс Аравийский

В жизни всегда есть такео место.. Но лучше держаться подальше

Посторонним В

Чем же лучше?

Лоуренс Аравийский

Обычно.. Если кто-то совершает подвиг, это следствие чьей-то лени, упущения, недоработки

Посторонним В

🙄 да?

Лоуренс Аравийский

Проанализируй

Aleksander Jakovlev

Место пусть будет, но сам подвиг без спросу пусть не лезет...)))

Посторонним В

😁 а со спросом тебя и не дождёшься

Aleksander Jakovlev

Я на мелкие растрачиваться не готов! Мне сразу крупное бы, в глобальном, так сказать, масштабе...)))

Анатолий Муйтуев

У вас есть хоть умные вопросы, постоянно такую хрень несете...

Посторонним В

😁 ешь, что дают

Та
Татьяна

я как то и без него обойдусь. сейчас вся жизнь подвиг-выжить.

Посторонним В

ну обойдись, раз такая

Та
Татьяна

такая такая

Посторонним В

выживающая из последних сил

Та
Татьяна

ну вот так...

Димка

Мы все оказались его участниками, товарищи! 🖼

Димка

Хорошая дурочка? 🖼

Посторонним В

🤷‍♀️ почём мне знать? Сам решай кто для тебя хорош

Димка

Я про тебя? 🖼

Посторонним В

🙄 про меня ты намечтал сильно

Димка

Капец! 😮

Медведь Без Маши.

Да,но......лучше держатся от этого места подальше........🤣

Владимир Ревазов

да, особенно утром, особенно когда звонит будильник😄

Руслан Саркисян

Было дело ... человека спас . Через лет 10 встретились

Посторонним В

😦 да ладно!

Руслан Саркисян

Правда с он с трудом вспомнил , да что уже ..... столько лет прошло. Я его вытащил с бассейна ,на грудь нажал ...

Посторонним В

Ооооо! Браво!

Eduard Mielke

Совершаю каждый день, живу, или точнее- выживаю.🤨

Посторонним В

🙄 а по тебе не скажешь

Eduard Mielke

Внешне нет, важно внутрене.😁👌🌹

Иван ******

Да 👍 конечно. Выпить перед телевизором 🤣🤣🤣🤣

Victor Rabe

смотря что вы понимаете под термином " подвиг "

Посторонним В

😁 что положено

Victor Rabe

в том и загвостка у разных людей разное понимание что есть подвиг и где проходит грань между героизмом и идиотизмом

Сулейман Ахмедов

Должно..., а нас, блин, всё на приключения тянет.

Игорь Ермаченко

Я живу. а в нашей стране это подвиг каждый день

Посторонним В

🙄 бедненький...

Андрей Матвеев

Теперь это называют без рассудством , а жаль

Посторонним В

🤷‍♀️ жаль