Станислава Левицкая

Почему людей так меняет социальный статус и финансовое благополучие!!??

–1
Ответы
Валентина Мезрина

духовность вытесняется невежеством захватывающим человека финансовым благополучием. Чем выше финансовое благополучие, тем ниже качество жизни и ее духовность

Al
Alexc

скорее не меняет, а проявляет скрытое. помните : огонь, вода и медные трубы ? последнее - самое сложное. испытание достатком, славой, положением.

Александр

Биология. Если по поговорке "из грязи в князи", то они правда начинают верить в свою избранность. Иной биологический вид прямо, боги.

Ол
Ольга*

Становишься свободнее, видешь больше, пробуешь, узнаешь, понимаешь,, Не всем дано это познать.

Игорь Морозов

Это природная , морально физиологическая особенность любого - здраво мыслящего человека !

Василиса Евгеневна

так если б оно с детства так в достатке жили то и привыкли. а так ...вот так

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Комфортно жить да, но фсё остально нафиг не надо)))

Котик - Наркотик )))

Въевшиеся в сознание стереотипы поведения

Станислава Левицкая

А разве бывает по другому?

Котик - Наркотик )))

Конечно , если человек здравомыслящий - он будет отсекать дешёвые понты

Лукас Шакал

возможностей и хотелок становится больше

Лукас Шакал

возможностей и хотелок становится больше

Георгий Клинцов

ЭССЕ ГОМО!