☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я выключаю телевизор я пишу тебе письмо,
Про то что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то что больше нет сил про то что я почти запил
Но не забыл тебя Про то что телефон звонил хотел чтобы я встал Оделся и пошёл а точнее побежал Но только я его послал сказал что болен и устал И эту ночь не спал Я жду ответа больше надежд нету Скоро кончится лето Это..А с погодой повезло!дождь идёт четвёртый день Хотя по радио сказали-жаркой будет даже тень Но впрочем в той тени где я пока и сухо и тепло Но я

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Не пиши, мне, больше писем! Больше, алкоголь - не пей! В жизни, всем хватает миссий, Новшеств, дел, любви, идей!....

Александр Акимов

...да-а! весьма странный стишок...? к чему, вообще...?

Фа
Фаина

ну и держись за эту тень,раз что-то делать лень

Гульнара Ильясова (Амутова)

но я жду ответа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Tomagochi Li

Цоя попеваем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))РЕСПЕКТ!!!

Tomagochi Li

А мне то за что? Это ему респект, до сих пор на изусть половину песен помним!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫ ТО ВСПОМНИЛИ.....А ВОТ ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ЗАБЫЛА И ПЕСНИ И ВООБЩЕ МЕНЯ ...."ЛЕСОМ ОТПРАВИЛИ"......

Tomagochi Li

Кому что! Зато какую нибудь бессмысленную тра-ля-ляшку все напевают, тут на каком то сайте на фотку нарвалась, на ней объявление в каком то из сельских клубов. Оно гласит " Заказать песню "О боже какой мужчина" стоит 1000 000 рублей, спасибо за понимание, диджей!" Это я к тому что приоритеты музыкальные изменились с тех пор когда в словах поэтов песенников был смысл. Так что пущай ко они "лесом катятся"!)))))

Viktor Shin

Цой В.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО ВИКТОР!!!....ПОМНИТЕ...ЗНАЧИТ...ЖИВЕМ!!!

Viktor Shin

Один из моих любимых музыкантов/бардов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ МЫ ВМЕСТЕ.......НО НЕ МНОГИЕ ЗНАЮТ В КАКОМ)))))))))РЕСПЕКТ ВИКТОР!!!

Viktor Shin

В каком, каком. В траллике мы, что идет на восток.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОГДА В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКОЙ ДОРОГИ,ВЕСЕЛЫХ ПОПУТЧИКОВ....И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!!))))))))