Тунгук *

С какой целью российский диктатор путин напал на независимое государство Украину? Веришь ли ты что после этого поступка закончится его жизненный путь?

−18
Ответы · страница 2
Ша
Шараф

Россия воюет с нацистами а не с Украинцами.

Тунгук *

Россия напала на Украину и начала там войну!!! Фашисты это тот режим который объявил в войну Украине!!

Ша
Шараф

если не понимаете, думайте как хотите.

Тунгук *

Это ты безграмотный паренёк который не понимает ничего!!! А только смотрит телевизор где тебя учат понимать как фашистскому российскому правительству это удобно

Ша
Шараф

у меня нет телевизора

Тунгук *

Это ещё хуже!!! Через этот самый телевизор Я даже сейчас с тобой общаюсь

Ша
Шараф

я уже сказал думайте как хотите.

Хорошо Как Есть

Слава Российской Империи!! Героям Слава!

Тунгук *

Сейчас именно к тебе твои проклятия и вернуться потому что предатель родины это ты

Хорошо Как Есть

Ого...рожденное от анального секса перешло на определения...отлизывай внучке и прыгай

Ал
Александр

ваш жизненный путь закончится,фашисты

Тунгук *

Вот для этого нам нужно и объединяться чтобы всем фашистам стало страшно

Andrey And

государство? Украину? напал ?😂🤣🤣🤣

Наташенька

Если нарыв созрел-его надо вскрыть..

Тунгук *

Похоже что этот нарыв скрыл себя сам!!! Ну избавляться от его последствий мы будем очень долго

Наташенька

Всё правильно. Как всегда...

Тунгук *

Немцы тоже очень долго терпели!!! Но времена ГДР уже давно прошли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по просьбе о защите от ЛНР и ДНР

Тунгук *

Таких государств не существует они непризнанные никем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мы вот признали

Тунгук *

Мы это плешивый дурачок которая захватила власть в нашей стране

Ход Конем.

Нет, не верю. И тебе не советую.

Нина М

Независимое ? Правда ?

Тунгук *

Я эту даму уже 10 лет знаю поэтому с ней разговаривать вообще не стоит!!! Это человек который зомбирован путиным!!! Ура патриот!!!

Я Счастливая

Подозреваю, что так и будет.

Я Счастливая

Где у вас? А нас а Москве его уже за власть не считают.

Тунгук *

Даже в Москве куча фанатов Путина, ну и считай огромное количество чиновников ментов солдат огромная армия который он кормит

Я Счастливая

Вот менты да...

Тунгук *

Они практически на каждом углу

Я Счастливая

Угу

Аnna

Он умрёт страшной смертью

Чорный Всадникъ

🖼Захеров разбушевался.

Тунгук *

Мне своих эмоций нисколько не жалко пускай высасывает их от меня не убудет!!!

Чорный Всадникъ

Не будет он высасывать. Будет сосать.

Тунгук *

Чего-чего а тебе тоже рекомендую никогда не жалей своих эмоций

Аnna

🤝🕊🕊

Фея С Топором

Тебе пукан хотел пождечь)

Тунгук *

Похоже у тебя давно там что-то торчит

Анна

Не уверена,но очень хочу

Тунгук *

Экономика нам не нужна да потому что во главе государства у нас все исключительные воры

Анна

Так даже им надо откуда то воровать. А то,что сейчас происходит лишит их такой возможности. Впрочем да,вы правы, людям простым это не важно. Все равно им ничего не попалало

Тунгук *

Мы живём в диктаторского государстве и кроме экономики! Диктаторов необходимо осознавать что его окружают испуганные и невежественные люди!!!

Анна

Ну бояться, репрессии, а всё же у власти и ведут страну к краху

Тунгук *

Милая Анюточка Я с тобой полностью согласен!!!🥂😘

Es. Vik.

Твой точно закончится!

Тунгук *

Даже не сомневайся твой тоже очень скоро закончится

Вечеслав Дмитриев

независимое ? смешно !

Со
Сонике

Во, шкуры повылазили)

Тунгук *

Сейчас телевизор это просто монитор для компьютера! Телевизор это монитор который 2 метра и кино смотреть и тот же самый YouTube

Со
Сонике

Для тебя такая диагональ достижение?)

Тунгук *

Если хочешь больше 90 дюймов то нужно брать уже проектор

Тунгук *

Я безумно Я люблю кино!!! Я об этом наверное все 10 лет и говорю

Со
Сонике

Что с тебя взять то, люби)

Георгий Клинцов

Правосеки - гомосеки.

Владимир Строганов

Все написано.. Читай.

Владимир Строганов

Нет у тебя достоинств.,а писками мерится не буду.

Тунгук *

Просто ты очень недалекой парнишка об этом можно сделать выводы, только понаблюдав о том какие выводы ты делаешь

Владимир Строганов

Я вобще себя очень умным чувствую, когда с тобой разговариваю.

Тунгук *

Если Человек очень много говорит о своём уме, по таким косвенным признакам можно понять что ума у этого человека отродясь не было

Владимир Строганов

Это только сравнение с тобой... Да и ты первый написал слово,,, недалёкий..

Николай Смирнов

На всё воля божья.

Тунгук *

Легче всего вот так сказать и ни хрена не делать

Ир
Ирина

кошмарно всё это

Тунгук *

Этот файл вываливается но его запустить не даёт система

Ир
Ирина

пытался запустить?

Тунгук *

Пытался но файлик не запускается

Ир
Ирина

да я поняла

Ир
Ирина

🙂

Привет Из Алматы

Чушь собачья.

Неголубой Огонёк

нет канешно