Лень Матушка

Люди, как вы поступаете, когда устаете от невозможности достучаться до близких? Мыло и веревку не предлагать.

Ответы · страница 2
София Садикова

По ночами думаю и думаю об этом.

Лень Матушка

Вот такая же фигня... В итоге не сплю, настроение и здоровье начинают стремиться к нулю, а результата - ноль.

София Садикова

И все потом спрашивают, чего такая грустная?

Лень Матушка

И хочется отоварить их за это тяжёлым предметом, потому что когда ты им прямым текстом говорила, чего тебе надо. они игнорили, а теперь заботу проявляют....

Лень Матушка

А что делать при этом? Всю башку сломала уже...

София Садикова

Не знаю. Но хочется нырнуть под одеяло, уйти из этого мира в свой , где ты будешь счастлива.

Михаил Михаил

плюю на них и делаю все сам

Лень Матушка

Так это ж форменный паразитизм на Вас! Я так тоже пробовала - воспринимают как должное...

Михаил Михаил

и везде так! везешь? на тебя и грузят

Лень Матушка

Потому и спрашиваю, чо делать-то???

Лень Матушка

Пожалуй, так и сделаю. Без борща ведь гораздо тяжелее прожить, чем без внимания...