Svarog

Смотрели видео-убийцу? Какие впечатления?

Ответы
Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Татьяна Пискун

я не люблю такие фильмы будь моя воля я бы запретила в прокате такое кино. вообще не люблю жестокость.

Svarog

Это не фильм! Это видео-убийца, оно длится не больше минуты, точно не знаю, первые 20 секунд его безопасно смотреть, дальше запрещено

Татьяна Пискун

ну тогда уж лучше не видеть .

Svarog

http://player.nnov.ru/forum/showthread.php?t=550

Валентина Исмагилова

не смотрю и не советую время терять. Или нравится бояться?

Ирина Хмилевская

Видео-убийца? Это кино? или фильм? Посмотрю-скажу

Svarog

Просто ввести в поисковике ''видео-убийца'' и посмотреть, там мужчина медленно натягивает улыбку.

Svarog

Посмотри, узнаешь. Ты же сказала посмотришь-скажешь.

Ирина Хмилевская

Омг,если будет очень страшно,я не хочу смотреть

Svarog

Посмотри, там первые 20 секунд безопасно смотреть. И там ничего страшного, просто умрёшь быстрой смертью и всё.

Ирина Хмилевская

эээээ. чё то как-то сдохнуть не комильфо

Svarog

Ну посмотри первые 20 секунд а дальше выключи

Татьяна Спиридонова

Я отсталая, даже что это такое не знаю

Svarog

Татьяна Островская

откровенно говоря, не совсем в курсе

Svarog

Andy_Ratt

Чо за хрень? Ссылку сюда, в студию..

Svarog

Andy_Ratt

Sopor Aeternus. Краткий комментарий одного известного критика: если вам нравится Это: «Если вы слушаете такую музыку, то вы должны стоять одной ногой в могиле, а другой в психдиспансере.» Предлагаю оценить, покруче будет тытруба..

Andy_Ratt

Не факт, разменял полтиник и ничего, жив и не планирую прерывать столь забавный процесс по имени жизнь

Svarog

А ты его постоянно слушай и больше 20 лет не проживёшь

Andy_Ratt

Это плюс к моим? Таки я проживу более чем наш официальный возраст дожития мужского населения.

Svarog

Оригинала нет в интернете. И не будет уже.

Aлександр Кривенко

Не смотрел. О чем речь? Или о ком?

Svarog

Дарья ******

ненавижу рекламу убийств..

Вероника Скляр

лучше не смотреть никогда

Богомолова Наталья

Нет. А кого убили и за что?

Svarog

Неизвестно. Посмотрите, если будете живы после просмотра, скажете.

Svarog

Альберт Епихин

Для дебилов в самый раз.

Любовь Метик

нет, это не в моем вкусе!

Венера Валеева

Нет, такое я не смотрю

Наталья Иванова

Нет я не смотрю такое

Svarog

Женя Яровиков

А кто смотрит?я,нет.

Svarog

158 человек посмотрели и вырезали себе глаза, потом админы ютьюба удалили это видео

Женя Яровиков

Для меня подобные глупые картины комедия,в смех загоняют своей глупой постановкой ужаса,думаю если бы видели сами режисёры собственнолично обитателей тьмы то навалив больше лошади при инфаркте вряд бы кто вернулся на планету земля ставить такие комиксы.блин.Родительница-Храма-Иисуса!-Просила Его об одном,когда придёт время Ей выйти из Дома-тела,не видеть бы только окружающих нас мытарей! И Иисус-Лично пришёл Её Встретить! Покажут это только тем кто к этому серьёзно готовился,любому другому нет,он сразу будет мёртв от одного только взгляда!

Nik Shark

Нет, а что за фильма

Svarog

Это видео-убийца, а не фильм. Там мужчина на красном фоне сидит

Victor Shnitkin

Не увлекался таким

Svarog

Ирина Смелкова

Нет, несмотрели

Svarog

Лариса Заева

что это такое?

Svarog

Лариса Заева

...вот ссылка, на один из комментов, по этой теме)))... Правда, страшно безграмотно, но суть понятна : ""Кароч я тут полазил,это однозначный спам)))))бояться нечего,Видал и полную версию если хорошо полазить на ютубе там можно увидеть мужика в чёрном капюшоне на томже фоне пробитой щекою ножём,это полная версия. Всё это фигня,ничего страшного там нет,просто у этого видио странное влиячние на психику и из-за контрасна неприятно глазам ""............:-) для вас, если сильно "заморочились"...

Svarog

Нет оригинала, хоть и говорят что оригинал) http://4stor.ru/smertelnie-faili/1762-mereana-mordegard-glesgorv-i-drugie-anomalnye-roliki.html

Лариса Заева

ну, да ладно!!! не стОит, говорю, заморачиваться))) есть масса других полезных вещей на свете!