Ch
Chhv

что происходит с погодой?

Ответы · страница 3
Игорь Водолазский

Гидрометеоцентр работает хуже саперов - ошибается каждый день.

Александра Иванова

Ничего особенного, просто раньше не было так много информации.

Жанна Климова

Раньше так леса в Сибири не горели , жила там , такой жары там не было.

Алексей Важенин

а что с ней происходит - ничего особенного - погода как погода...

Наргиза Раимова

Она такая изменчивая,вчера солнышко светило,сегодня снег идет

Oleg Alligator

У нас за день температура поднялась с 18 мороза до 2 гр.тепла...)!!!

Bo
Bojben

Ледниковый период начинается по предсказаниям бабушки Ванги

Олег Демидов

Ни чего глобального.Заметьте ,каждый век погода повторяется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

земля реагирует на то что люди творят с ней и с друг другом..

Жанна Климова

Я с вами согласна. А что будет дальше?

дальше будет то что происходило в Саддоме и Гомморе... если человек не опомниться и не обратиться к Богу...

Жанна Климова

В Садоме и Гомоне погибли все , а сагласно 36 псалму , праведные наследуют землю и будут жить на ней во век.

вылично сами много праведников видете вокруг себя.. или себя считаете праведным человеком)?.. и кто спасется?

Жанна Климова

А по вашему , все человечество уготовано к уничтожению? Зачем тогда обещания праведные наследуют землю.

затем что бы опомнились и праведными стали.... а не то что по блату всех устроят кто просто молился... Жить нужно и поступать с людтми как праведник.. Господь в Сердца наши смотрит насквозь его не обманешь как и себя.. других можно только пользы нет от этого..

Жанна Климова

То , чтобы опомнились это верно. И такие есть .

Наталья Буркина (Тиханина)

А что с ней не так?Люди вмешались,а вы ждете чего-то другого?

Shah Achilov

ЧЕРТ И ЧТО...ЭТО ОЗНАЧАЕТЬ ТО... ЧТО КОНЕЦ СВЕТА НЕ ИЗБЕЖЕНЬ..

Ольга Ермошина

зима пришла!!!! и по календарю и по погоде... так что все норм)

Виктор Лыщик

Погода как женщина.....все копризничает и не предсказуема....

Светлана Налецкая

то,что и с людьми, будут добрее и будет меньше катаклизмов

Жанна Климова

А как это может быть взаимосвязано?

Альбина Екимбаева

Не знаю как у вас а у нас погода замечательная! Потеплело))

Марина Мирных

у нас то ливневый снег,то просто снежная буря как сегодня

Yuriy Br

просто ужас что произходит .. не волнуйтесь все нормально

Алексей С

ничего,все идет своим чередом,щас осень потом зима и т.д.

Люба Пигарева

Присходит загрязнение среды, а погода - это последствия

Александр Новожилов

Отвечу ,как гидрометцентр - В течении дня - все возможно.

Николай

Глобальные изменения климата по объективным причинам.

Жанна Климова

И какие это причины и почему не в лучшую сторону , а в худшую.

Николай

Ну это очень долго объяснять что бы вы поняли. Если очень кратко то планета Земля не видит разума, с её точки зрения, в нашем мире и срок существования его окончился по программе в 2000 году.(так называемый конец света). Она считает что если разума нет в мире то и мир поддерживать не стоит. И по этому она готовится создавать новый мир на который требуется очень много энергии, а это мир держать в балансе уже нет смысла и он плавно, постепенно сворачивается. Первый из нескольких этапов сворачивания мира это повышения температуры до 70%, а это провоцирует из за столкновения холодных и горячих потоков, смерчи, ураганы, наводнения и засухи.

Жанна Климова

А , что будет с живыми существами?

Николай

Гибнут. Всё гибнет. При температуре 60 градусов белок сворачивается и всё живое умирает. И миру приходит конец. Далее Земля материализует новый мир который она заселяет новыми людьми, как это было 12000 тому назад. И новая цивилизация, новый разу снова начинает свой путь эволюции дальше. И к сожалению без нас. Но не всё так однозначно. Выход есть.

Жанна Климова

Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший её; Он утвердил её, не напрасно сотворил её; Он образовал её для жительств... Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде.
Да веселятся небеса и да торжествует земля; да шумит море и что наполняет его;
да радуется поле и всё, что на нём, и да ликуют все дерева дубравные
пред лицем Господа; ибо идёт, ибо идёт судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы — по истине Своей.