Ch
Chhv

что происходит с погодой?

Ответы · страница 5
Лю
Любовь

А то и происходит, что все в большом шоке !!!!😧

Лю
Любовь

Даже америкосов приплели, что это они стараются,,,и что полюса меняю ся ,и что начинается быстрый ледниковый период !!!!

Жанна Климова

А может , человек виновен?

Жанна Климова

Мы живем в последнии дни этой системы вещей. События в мире должны измениться не в лучшую сторону , что мы и наблюдаем.

Жанна Климова

2Тимофея 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся.

Натали """""

Зима...холод...снега больше не куда....морозыыыыыыы

Дмитрий Баранов

лето оно и есть лето, хорошей погоды не дождёшься

Валерьяныч

Климатическая война! Американцы воюют с Россией!

Михаил Мусиенко

она меняется, как настроение беременной женщины

Ra
Rasena

пол-года плохая погода, пол-года совсем никуда....

Вероника Королевская.

Понижение температуры,но было солнечно сегодня.

Нуркенов Ергазы

Все в мире должно меняться, в том числе и климат..

Владимир Ефимов

С погодой - всё в порядке. Это люди что-то чудят...

Жанна Климова

Люди чудят , нарушив экоровновесие земли.

Владимир Ефимов

Это пока им не доступно. Даже Чернобыльская зона без людей живёт своей жизнью и развивается...

Жанна Климова

Но сначало , они, люди нарушили там экосистему. Сделали своё гиблое дело , а когда оставили в покое , она стала востанавливаться. После пожаров лет через пять , как выглядит тайга , там буйная почтительность.

Лю
Любовь

то и происходит, что происходит...тепла-ТО нету...

Анна Афанасенко

Потепление,похолодание потом опять потепление.

Татьяна Балибардина

потепление идет,а сейчас метель...зима коварная

Ал
Александр

Посмотри в поисковике про химтрейлы - поймешь...

Виктор М

возможно реакция природы на души человечества

Жанна Климова

Ну по чему же мы живем в конце этой системы , а вернее стоим уже на пороге.

Виктор М

на нашем веку этого не будет а так вроде и мёртвые встанут на суд

Жанна Климова

Этого мы знать не можем , события стремительны.

Жанна Климова

Все что происходит сейчас в мире это доказательства того , стопы живем на пороге предсказанных событий.

Жанна Климова

Вполне возможно что увидим.

Алекс Дол

надо привыкать что будут контрастные перепады

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ищите в сети про "струйные течения" в атмосфере

Владимир Николаевич

да ничего .поменьше слушай телек.зима как зима.

Уральская Рябинушка

полгода плохая погода, полгода совсем никуда

Сергей Сивоконь

Ничего - она же погода ! Что хочет то и делает !

Андрій. Ми З України!

Перемены, она не постоянная.😜