Ch
Chhv

что происходит с погодой?

Ответы · страница 9
Людмила Варивоцкая

КТО-ТО МНОГО ГРЕШИЛ...

Жанна Климова

И поэтому гибнут не виновные?

Людмила Варивоцкая

МОЖЕТ БЫТЬ .. ВЕДЬ ТАМ,НА НЕБЕСАХ ПОПОЛНЯЮТ НЕВИНОВНЫМИ...

Жанна Климова

Кому это надо , это глупо?

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ ТАК... Я ЗНАЮ МНОГО... ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ТАК!

Жанна Климова

Вы знаете почему небеса пополняют не виновными?

Люда Скиба

Сломалась погода......

Люда Скиба

Может быть......Лишь бы Земля не всбунтовалась........

Жанна Климова

Это почти одно и тоже , человек нарушил или вмешался в экосистему земли , отсюда и последствия.

Жанна Климова

В одной мудрой книгаи сказано : " и погубит губящих землю."

Жанна Климова

А как остановить беспредел?

Люда Скиба

Рыба с головы гниёт............

Жанна Климова

Наша планета Земля не погибнет ни в каком катаклизме. Откуда это известно? Бог обещает, что земля «не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). «Поколение уходит, и поколение приходит,— говорится в Библии,— а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).

Владимир Чуватов

Погода сходит с ума.

Жанна Климова

Или человек виновен в ее равновесии?

Владимир Чуватов

Человек давно уже виновен в ее равновесии.

Жанна Климова

Поймет ли он это и остановится?

Владимир Чуватов

Не знаю , но все когда нибудь кончается.

Жанна Климова

поклонитесь Господу во благолепии святыни. Трепещи пред лицем Его, вся земля!
Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде.
Да веселятся небеса и да торжествует земля; да шумит море и что наполняет его;
да радуется поле и всё, что на нём, и да ликуют все дерева дубравные
пред лицем Господа; ибо идёт, ибо идёт судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы — по истине Своей. В этом заверяет нас Бог в своей мудрой книге.

Владимир Мизин

Земля умирает.........

Владимир Мизин

не переживай на наш век хватит.........

Жанна Климова

Только , что одному по этому поводу ответила.

Владимир Мизин

а подробнее.........??????

Жанна Климова

Так не будет творец до бесконечности терпеть наше хамство , и видеть как нам наплевать на будущее. Вот его ответ :"И рассвирепели язычники; и пришёл гнев Твой и время судить мёртвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю."

Виктор Череменцев

пора ее в психушку

Се
Серж!!!!

это у нее юношеский период

Лариса Заева

катаклизмы............

Жанна Климова

Почему они стали такими частыми?

Лариса Заева

вмешательство человеческой деятельности в атмосферу.........

Жанна Климова

А кто может их остановить? Ведь планета не должна погибнуть.

Лариса Заева

не должна, факт! и не погибнет)

Жанна Климова

Но несправедливость , войны и прочее необходимо остановить.

Александр Замятин

идет потепление

Жанна Климова

Что-то мы третий год без лета.

Владимир Золотницкий

Выпендривается

Шолпан Касенова

Люди виноваты

Владимир Золотницкий

У нас всегда кто нибудь виноват

Шолпан Касенова

Но это так, люди загрязняют воздух

Владимир Золотницкий

Так люди иживут чтобы что нибудь загрязнять

Шолпан Касенова

Но так не будет вечно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

да пипец полный

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...грешники 😂

Космос

Продалась она((

Жук Колорадский

На востоке наконец-то пошёл...

Сергей К.

у нас задул " восточный экспресс" - минус 6 однако! Новый год с морозцем! ура!

Жук Колорадский

А у нас ещё и со снежком! Слава Богу, озимые укрыло! )))

Сергей К.

воистину помолимся братие во славу Его!

Марьяна Иванникова

все как всегда

Kravtsov.vladimir

Человек,решил повластвовать над природой,вот она ему и платит бумерангом)))

Жанна Климова

А тот кто все создал , он может защитить своё творение от варварства?

Kravtsov.vladimir

Возможно. Вот только,кто ему позволит?

Жанна Климова

Самая виличайшая личность во вселенной и солнце может остановить и воды моря раздвинуть. А ужь приструнить нерадивого человека и труда не стоит.

Колючий Характер

Природа мстит.

Колючий Характер

Да за все - леса вырубаем, недра истощаем, космос загаживаем, реки вспять поворачиваем и т.д. Разве этого мало?

Жанна Климова

Это верно , человек , нарушил не только экосистему земли , но и отношения между сабой.

Маргарита Просто.

Лето... жара...))

Маргарита Просто.

Понятно. А у меня девичья фамилия такая была.

Жанна Климова

Я своему мужу говорю , Климовых как нарезанных собак.

Маргарита Просто.

Ну, и что?

Жанна Климова

Он не обижается , на самом деле , где бы не был , где бы не работал , очень часто встречаешь эту фамилию.

Маргарита Просто.

Я была и в классе, ив группе - единственной... А во всей школе был ещё только мой братик, а в институте... и вовсе никого с такой фамилией...

Ян
Яна

Снег валит! )))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вот поэтому и спрашиваю, что с погодой.. странно это очень все.

Ян
Яна

Правда, странно. У нас вдруг на НГ повалил, а до этого в + были. Но после 7 янв опять дождь обещают. ))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

У нас раньше тоже так было, что именно на НГ вдруг пошел.. припоминаю. Он еще не наступил, вообще-то.. куда он там повалил?

Ян
Яна

Это я про прогнозы. А то на самом деле будет, конечно, не знаю. )))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Думаю, что нихрена там не будет 😉

Ва
Валерий

управляют ею

Шолпан Касенова

Метеоролог Петер Вернер из потсдамского Института по изучению изменений климата говорит: «Наблюдая за погодой на всей планете — за экстремальными отклонениями осадков, наводнениями, засухами, бурями — и отмечая их развитие, мы можем утверждать, что за последние 50 лет они увеличились в четыре раза».

Иг
Игорь

Она умирает.

Иг
Игорь

Меняются все климатические условия. Рождается новая погода.

Иг
Игорь

Для человеческого фактора должен возникнуть сам человек, а его пока нет.

Жанна Климова

Ну как же нет , леса вырублены , болота осушены и прочее.

Иг
Игорь

Всё это есть расходные материальные ресурсы обитаемого мира. При необходимости они могут быть полностью ликвидированы или полностью восстановлены, но только не людьми.

Жанна Климова

Вот вот не людьми. Люди алчны.

ОК
Ольга К

меняется))

Ро
Роза.

Осень...

宮武
宮本 武蔵

Осень

Шолпан Касенова

Но перепады то жара то холод

Кому То Нужный

Лето!

Кому То Нужный

Ну я далеко от Европы. В Сахаре

Жанна Климова

Не завидую. У нас в этом году и Сибирь как Сахара под 40.

Кому То Нужный

Так это же хорошо,..или нет?

Жанна Климова

При10- 15 ещё ни кто не умирал , а вот 40 это...

Жанна Климова

Я ват живу в Калининграде если здесь 30 это жутко , т.к. повышенная влажность , самое хорошее 23.