Алена Шанибова

Что Вы ощутили во время солнечного затмения?

Ответы
Влад Чепкасов

Эх, жаль, что не увидел! Очень хотелось бы посмотреть!

Станислав Салтыков

Я его не заметил, и сильно огорчился по этому поводу(

Дима Школьников

ничего особенного, что могло бы запомниться.

Станислав Селиванов

я по моему в этот момент картошку покупал.

Алена Шанибова

Вы застыли? Или как ни в чем не бывало дальше выбирали картошку?

Станислав Селиванов

как ни в чем не бывало дальше выбирал,)))))

Алена Шанибова

И даже на звезды не посмотрели?

Станислав Селиванов

Нет,на небо я люблю смотреть, звездное.Просто я живу в Санкт-Петербурге.А тут с чистым небом дефицит. А затмение проходило в 12:15 примерно,и не в нашей стороне.Так что переживать по поводу лунного затмения не пришлось))).

Алена Шанибова

Как лунного? А солнечного?

Станислав Селиванов

А солнечное тоже не удалось из за погоды)))))

Киви

Ничего религиозного, лишь тень на себе.

Капа Магна)

Припоминаю что-то..."Мы, Николай Вторый..."....множественное монархическое, если не ошибаюсь....тогда спрошу по-другому: я в безопасности?))

Киви

Вы Юлия в полной, если не считать тени на вашем прекрасном, безоблачном лице)

Капа Магна)

А бывают облачные лица?))) и что за тень?)

Киви

Ну знаете, безоблачное лицо, это что-то типа эпитета, а тень от луны, которая закрыла солнце))

Капа Магна)

Вы рискуете меня окончательно заворожить своими чарующими заклинаниями, битком набитыми метафорами и гиперболами)))

Хазби Хосаев

Первый раз -страх. Мне тогда было 5 лет...

Алена Шанибова

Тоже по кастрюлям били чтобы дракон выпустил Солнце из пасти?

Игорь Малицкий

Ничего. Даже не знаю, когда оно бывает

Megaa Megaa

да ничего смотрел просто и ничего !

Оксана Банькова

Прикосновение к неизбежности...

Uzer

Горобчики перестали чирикать.

Р.
Рафаэль .......

все было так же как и обычно....

Леонид Добкач

Кто-то пересмотрел «Героев»?

ас
александр сасыкин

да непонятное беспокойство

Сергей Риб

Я его не видел Что поделать

Евгений Александров

прилив радости неуемной 😄

Джек Вином

ничего такого особенного

Асия Тухватулина

Что ничего не произошло

Тимур Тухватуллин

Ровным счетом ничего ...

Небеса Мои Обетованные

Могущество природы.

Алена Шанибова

Ну наконец то! А то: ничего особенно, обычное дело. Ничего себе обычное дело - раз в 40 лет

Небеса Мои Обетованные

Позавчера,вроде бы,было лунное затмение.Луна окрасилась в кроваво- красный и стояла так около полу часа,потом постепеннно стала краснота уходить и появился желтый бок Луны.)))

Алена Шанибова

Разве это не чудо! Когда Вселенная тасует планеты и можно за этим наблюдать в "прямом эфире"

Небеса Мои Обетованные

Конечно же Чудо!!! Любая травика и цветок на Земле-это чудо! ))) А кто этого не замечает,тот бедный сознанием человек.))) Ведь этого всего так легко можем лишиться.

Алексей Андреев

А... Было затмение? )))