Ирина Славянка

🖼Вы видели цветение сакуры?это сейчас .

Ответы
Светлана Малинина

Какая прелесть. Как оно радует наше сердце. Творение Бога созданы в совершенстве и всегда чудо творение на нас смотрит

Ирина Славянка

🖼а в лесу хороши простенькие подснежники 😊.

Светлана Малинина

А если приглядеться? Посмотрите какие они милые и нежные . Просто прелесть . Украсят любую квартиру своей красотой.🖼Эти розы тоже уникальны .

Ирина Славянка

Роза-королева цветов.Никто и не спорит .

Светлана Малинина

Спасибо вам прекрасную беседу.🖼

Вера Гудкова

Чудо, а я сейчас ходила в частный сектор нашего горда, так буйно цветут яблони и черёмуха!

Ирина Славянка

У нас они попозже....

Вера Гудкова

У нас сейчас цветут и вишня.

Семён

Ходил не так давно в японский парк и она ещё не цвела, было ещё холодно ...

Ирина Славянка

Значит,надо опять прогуляться😊

Семён

Вы правы ...!!!

Ал
Алёнка

У нас в городе высадили какие-то сорта сакуры. Тоже очень красиво

Den !

Сакура придуманна для медитаций. Поэтому она Всегда прекрасна.

Den !

Похожа чем-то на вишню. Сагласны????

Ирина Славянка

Ничем не похожа!у нее очень большие цветы!

Алекс Венцель

Мне более приятно цветение черёмухи: Запах обалденный...))

Ирина Славянка

От черемухи голова болит .

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у нас вишня уже отцвела уже ягодки с ноготь мизинца .

Ирина Славянка

Ясненько

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

хорошо вам !

Елена Ашеко

да Москва - Японский сад в ботаническом мммм красота

Валерий Шилов

Красиво, но... вот когда на юге акация цветёт - это да!

Валерий Шилов

Мотоцикл выбирал 2 года, всё про него узнал, сезон откатал - не разочарован. А в этом сезоне - засада со страховкой. Прошлый сезон завершил с небольшим ДТП, поэтому и отказывают. Страховка на мотоцикл и так-то дело непростое...

Ирина Славянка

Самому,понятно,нравится раз хотел.Но жена на нем ехать,да ещё далеко,будет не в восторге.Это однозначно и без всяких сомнений .

Валерий Шилов

Жену немного катал, говорит - хорошо. На "Восходе", который у меня когда-то был, говорит - было страшно.☺️ Естественно, будем пробовать с малых расстояний, а там - видно будет. Не пойдёт - так не пойдёт. Вообще мотоцикл выбирал с учётом комфортной езды "второго номера", даже думал выучить её на права. Но, когда купил, понял, что для неё он тяжёлый даже для того, чтобы съехать с места. На ходу он управляется, как мопед. Хорошо сбалансирован.

Ирина Славянка

Удачи!

Валерий Шилов

И тебе добра!

Олег Бологов

Супер, в Японии сейчас или просто стилизация?

Ирина Славянка

Я не в Японии.Во многих городах теперь сажают сакуры.🖼в России -тоже

Олег Бологов

Класс! Просто стилизация дорожки классная

Ирина Славянка

Взято из интернета,красивая картинка .

Олег Бологов

Ясно

Oleg Ы

у меня растет во дворе. отцвела уже, правда

Ирина Славянка

Мм...но тоже хорошо!

Улугбек

Выйдите в сад свой вишнёвый.... Увидите!!!

Ирина Славянка

Свой сад???у меня нет сада.

Улугбек

Какая досада!!!!

Александр Былков

в Уссурийске под окном росла-видел

Ирина Славянка

Хорошо

Евгений Рязанцев

а вы видели как цветёт багульник?

Ve
Veronа

наши яблони тоже красиво цветут

Ирина Славянка

Согласна!но они попозже.

Вл
Владимир

Красота то какая , Япона мать.

Игорь Чекмарев

На картинках..... впечатляет...

Сидящий На Берегу Реки.

Видели, видели. Оцвела уже.

Котопланетянин.

Не.. Черемуха у нас сейчас.

Ирина Славянка

У нас пока только нарциссы начинают.

Lora

Видела. Очень красиво! 👍