Shadow

Раз на кухне запахло картошкой жаренной, спрошу: Вы ее жарите на одном виде масла или комбинации жиров?

Ответы
Скромница

Хм....навеяло вопросом..во времена СССР продавали комбижир...я помню..мама на нем что то жарила..

Волга

По настроению...вчера например на растительном масле и сливочную потом добавила))

Милота))

жарю на подсолнечном масле и все...могу добавить немножко сливочного

Алекс Венцель

Самая вкусная на сале с лучком, но вредная зараза...)))))))))

Селезнёва)

Самая вкусная была в деревни....на сливках ее жарили)

Михаил Пухов

Комбинируются, а в общем что под руководю попадет

Елена Вижевская

Я жарю её на свином сале с луком. Рекомендую.

Галина Мамаева

Только подсолнечном с добавлением лука!!!

Зд
Здравствуйте

жареной можно без удвоенной писать

Майя Петрова

На раст. масле и чуть сливочного

Златка Золотая

Топленое масло иногда добавляю