Светлый

Вы памятник себе воздвигли нерукотворный?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Говорили, что такой женщине, как вы надо при жизни памятник ставить, мне было приятно, вот иногда напоминание бывает, повод вспомнить))), те слова. По моему фото тоже говорят, что моментальна!))) конечно!)

Светлый

у меня руки не для памятников предназначены)) если и будет судьба иметь памятник, то это апасля жизни

Алевтина Геннадьевна

Нерукотворный... , возможно, что при жизни недооценили, часто оценивают после утраты... А дом построил, дерево посадил, детей воспитал, так что не зря жизнь прожила, памятник поставят

Оля Юрковская

теперь мечтаю чтобы к нему не заросла народная тропа)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - но несколько страниц стихов останутся после меня

Ма*Дамочка

АХА. )))) Зовут Евгений )))))