Кс
Ксю

По каким причинам пропадает интерес к общению ?

Ответы
Andy K

когда человек не внимает намёкам, например? Отсюда частный вывод - надо говорить почаще прямо и терпеливо разжевывать, за исключением случаев способных причинить большие неудобства. отдавать себе отчёт где намеки вообще не вариант

Кс
Ксю

смотря какие намёки и на что они направлены

Master Roma Mamedov

Мне лично нравятся люди с хорошим уровнем интеллекта и тут общения не имеют конца,если ты жент на такую даму или замужем за такого мужчны, то это счастье огромное

Кс
Ксю

Я очень счастливая женщина

Master Roma Mamedov

Я,очень рад,Мисс "Ксю"!

Кс
Ксю

Благодарю

Master Roma Mamedov

Благодарите Бога и Мужа своего

Кс
Ксю

🙏 их обязательно

Па
Павел

Куда бы я не вышел!на рынок,на пристань,в городе или селе в больнице и тюрьме ,везде услышу одно!разговоры о временном . Златоуст

Язва Сибирская

Друг мой, если ты будешь любить то, что люблю я, ты не просто станешь моим другом для общения, ты станешь моим родным человеком.

Кс
Ксю

Дружба в наше время это дар ....

Язва Сибирская

Ксюшка в наше время дар просто. Уметь чувствовать того человека, который с тобой рядом или иметь импатию.

Кс
Ксю

а вот если ты к человеку со всем открытым сердцем , а он тебе в душу плюёт, то потом уже с осторожностью ко всем

Язва Сибирская

Если мне очень понравился человек, конечно же, я преувеличиваю все его достоинства. Да потому, что я очарован этим человеком, а если он мне наплюёт в душу. Да ничего страшного, я переживу.

Кс
Ксю

не знаю вашего имени, язвой вас не хочется звать , но согласитесь своих со своей планеты почувствуешь

Язва Сибирская

Я безумно люблю себе подобных людей, скажу больше, они просто бесподобны.

Соня

Розумієш , що різні погляди на життя, або інтереси закінчились, або бачиш що людині з іншими цікавіше ніж з тобою

Александр

Когда энерго-инфлрмационный балланс нарушается. Нет энергии на обмен - нет и желания к обмену информацией.

Наталья Демешина

не устраивают мысли человека, если в инете! А по жизни мало общаемся...но , если дела не устраивают !☕🍫🥀

Александр Петрович Кудрявцев

чаще недопонимание собеседника. Или наоборот когда вдруг ясно понимаешь что он из себя представляет

Кс
Ксю

да и это абсолютно верно

Володя

Мировоззрение не совпадает, а особенно с женщинами, то интерес быстро сходит на нет.

Olha Shevchenko

Не люблю я слушать на тему Какая я красивая или Посмотри какое у меня все лучшее

Кс
Ксю

🙂 ну если на аватарке вы - то действительно красивая

Olha Shevchenko

Спасибо.но это про меня.хвастунов не люблю

Кс
Ксю

и я не люблю )

В Лад

У одних, когда исчерпывается разность в общем, у других, когда общность в разном

Кс
Ксю

🙂

Ла
Лариса

Когда нет общей темы, когда прогибать начинают под себя, своё царское мнение...

Кс
Ксю

👍

Кс
Ксю

🤝💓

Николай Дубинин

...из-за отсутствия интереса к предмету общения к одной, или одной из сторон

Алекс Венцель

Так бывает когда вдруг понимаешь что человек далёк от твоих интересов...

Ан
Андрей

хочется большего а его нет и не будет на расстоянии поэтому и пропадает

Wi
Willis

Одна из возможных причин - не доброжелательно ть или грубость

Кс
Ксю

🤝

Игорь

Когда нет обратной связи от собеседника либо нет понимания.

Кс
Ксю

сто процентов 👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По причине отсутствия или исчерпанности ресурса к общению..

Ми
Мила

Если удивить и порадовать друг друга нечем, общению не быть!

Ир
Ира💃

Да, разные: хамство, неинтересно, непонимание текстов

Кс
Ксю

🤝👍

Ир
Ира💃

☺️