...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто спрашивают, почему женщины не хотят замуж... А не правильней ли спросить:Что сейчас с мужчинами, что женщины не хотят за них выходить замуж?

Ответы
Jane Consuelo

Слишком много требований в последнее время озвучивают сами мужчины. Женщина им должна обустраивать быт, быть всегда секси и при этом ещё успевать работать и воспитывать детей. Зачем этот головняк женщине, если она в состоянии заработать себе на квартиру и обеспечить себя сама? Кавалеры на одну ночь всегда найдутся, незачем их после этого впускать в свою жизнь) Наверное, поэтому.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Все именно так

Добрый

Сейчас принято Европу называть гейропой(...). Женщина не хочет выходить замуж за женщину,ей нужна мужская рука,мужская ласка и мужская сила. Вернёмся к первому предложению..А не кажется ли вам,что......?

Ваня Иванов

потому что это забота и работа!..а женщины хотят шмоток,тосканий,пьянства и путешествий,чтоб стоять красивой и улыбаться ,меняя фон за спиной..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты этого оьеспечить, конечно, не в силах! Потому как нищ, как церковная крыса

Ваня Иванов

А я не трачу время на инвалидов которые выходят замуж для решения своих фин.проблем.

Ваня Иванов

Сама ты крыса ехидная.

Павел Сингин

Дебилы...сейчас мужиков массово гонят на мобилизацию,а кто то и тут никак не заткнется,мужики у них не такие...не офигели случайно там?

Михаил Румянцев

Правильнее : - Что сейчас с женщинами, что они никого кроме себя не любят? Мужей не нужно, детей не хотят, о семье уже и не заикнусь. 😜

Максим Maximus

а зачем мужчинам жениться? Ведь сейчас всё есть у мужчин. А на ночь можно найти ту которая мозги не компатирует

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так же и у женщин

Максим Maximus

просто сейчас проще быть одному и жить в удовольствие, чем выходить замуж или жениться и огребать кучу проблем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выходит, что для многих так

Vladimir Afanasiev

Можно. Я живу с женщиной вне брака уже пятый год. Разные люди, но ни разу не поссорились. Я старше её на 19 лет.

Лора

еше не вечер, посмотрим , что будет лет через 10, хотя неизвестно сколько вам лет

Vladimir Afanasiev

Неизвестно и мне. Но пять минут назад я с ней беседовал о бытие. Пока всё ясно. Разницу в возрасте не замечает. Завтра идём на рынок. Хотим закрутить помидоры и арбузы.

Олег

женщины уравнялись в правах и доходах с мужчинами,а если бизнес -леди(чаще всего торговки),то вообще отпад.

Колосова Наталья

Верная постановка вопроса👍 Не тот мужик нынче, не тот)) слабоват, бесхарактерен, ленив.

Анатолий Ориничев

Когда не хотят замуж, не хотят семьи, ответственности, всегда можно обвинить мужиков.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж Вам- то всегда причина видна! И она одна- женщины.Давно заметила.

Виктор Шаламов

У женщины всегда мужчина виноват. Даже в том, что хочется ей кушать.

Ал
Алекс

Таких не встречал. Только познакомишься, сразу о свадьбе начинают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вовсе нет

Ал
Алекс

Животные по одиночке живут, по природе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На то они и животные

Ал
Алекс

Иной человек хуже животного.

Улугбек

Всё начинается со стимулов, Устанавливаемых ЖЕНЩИНОЙ!!!☝️☝️🤭✋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так думаете?

Улугбек

Это же - естественно, Мадам..! В свободной Природе это - всегда так!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не в курсе..🤷‍♀️

Улугбек

Наблюдайте за животными..!

Десант

мало получают, маменькины сынки, не самостоятельны.

Ира Герасина

С мужчинами порядок, женщины стали самостоятельнее

Ольга

Так мужчины тоже не хотят... насмотрелись на женщин!)

Лоуренс Аравийский

Умные все же выходят замуж.. Дураки женятся

Суфия Каримова

Хороший вопрос,но ответ неизвестен....

Георгий Клинцов

Тема не раскрываетя от слова совсем.

Андрюля Андрюльковичь)

Я например жениться негорю желанием