Николаич

имя и фамилия откладывает отпечаток на характер человека?допустим наличие твёрдых и мягких букв??

Ответы · страница 3
Та
Таня

согласна, что имя и полная дата рождения влияют на судьбу человека

Татьяна Завьялова

слышала что влияет. наличие ь знака в имени и фамилии. а Вы знаете ?

Николаич

буквы Г и Ч ничего хорошего не несут

Галина Махмудова

Говорят, что да, но вот я замуж вышла и фамилию поменяла, тогда как?

Do Maine

первые по алфавиту сильнее и закаленнее))) с них и спрос начинают)))

Людмила Пигуль

Насчет твердых и мягких букв-не знаю.А в целом, думаю, накладывает.

Ооо Бизнесфорвард

Может и откладывает, но действия самого человека гораздо важнее...

Ли
Лидия

незнаю...У меня в девичье "Н" и по мужу "Г"...Что все так безнадежно???

Николаич

твой характер целеустремлённый

Ли
Лидия

Ну хоть чуть чуть слабинку подайте...Надоело твердой быть...

Ли
Лидия

Вы, часом, не из колдунов? Нагадай мне мужа...

Ли
Лидия

здрасти.. а про имя все знаете.. и буквы тоже..

Ли
Лидия

:Dот скуки? или цель преследуете?

Ник 137

Мягкие знаки, конечно приятны....но конец должен быть твёрдым........

Мария Осыка

у вас все есть в наличии,значит,ваш характер уравновешанный...

Мария Осыка

у меня тоже в имени твёрдо,а фамилия мягкая...

Лиса

правда?? вы судя по имени камень))) а по фамилии очч мягенький)))

Светлана Клочкова

Говорят что откладывает. Но я думаю что нет. А вы как думаете?

Николаич

кто будет мягче Павел или Борис?

Светлана Клочкова

Если брать характер по буквам то Павел. Ну а по жизни Павел может быть не таким уж мягким как Борис. У меня есть знакомые Одного зовут Павел а другого Петр как вы думаете кто из них мягче?

Николаич

Петра раньше звали Петя-это мягше чем Павел

Светлана Клочкова

Мне кажется Петя звучит тверже. Там П твердое и т . Павел все же мягче звучит. Но по характеру Павел немного тверже. У него работа с большим количеством людей и он как то тверже чем его брат Петр.

Светлана Клочкова

Они братья и оба хорошо устроены. Хотя Павел проповедник. Они баптисты. Я их знаю только со стороны. Я конечно могу и ошибаться.

Николаич

мои племяши Пётр и Павел-братья. Павел руководит фирмой,а Петька у него в подчинении

Светлана Клочкова

Да точно также и у них. Хотя ПЕТР звучит тверже. Хотя может в каких то жизненных ситуациях Петр тверже Павла

Александра Ефимовна

...Ира - мой близкий друг, который меня вытянул из лап смерти...

Раиса Яркова

Я не сторонник выискивать смысл в именах или датах рождения.

Ольга Александрова

Имя и фамилия-это отпечаток в паспорте, а характер-это гены

Edward

насчет букв не знаю, но имя может точно влиять на характер

Айкена Бапова

наверное это так,кто бы мне объяснил про мою фамилию и имя

Lora Sotnikova

утверждают именно так. я отношусь к этому недоверительно

Надя Леденёва

возможно, я об этом не задумывалась, но в этом что то есть

Старая Мразотная Обезьяна

что вы имеете в виду, говоря о твердых и мягких буквах???

Николаич

Лиля-звучит мягко , Ира-твёрдо

Просто Вишенка

Думаю, что нет...Не всё так однозначно и категорично.....

Николаич

я и не настаиваю,я просто делаю вбрасывание и любуюсь ответами

Просто Вишенка

и много налюбовались? )