Николаич

имя и фамилия откладывает отпечаток на характер человека?допустим наличие твёрдых и мягких букв??

Ответы · страница 6
Чеширский Крот

Все пойдут, если приспичит.

Мария Забирова

Говорят,да. Но как именно?

Николаич

твёрдые буквы-твёрдый характер

Мария Забирова

Еще наличие буквы р в имени мужчины желательно. Для твердости. Это так?

Николаич

ребёнка надо называть полным именем не Ваня а Иван-уже звучит твёрдо

Мария Забирова

Хотя , ласково тоже надо. Это и взрослому приятно...

Люб Любавишна Любава

Ни сколечко, проверено

Николаич

мягкость+целеустремлённость

Люб Любавишна Любава

Хм, однако, даже как будто не про меня

Люб Любавишна Любава

Аааа, ну тогда все впорядке

Язва Вреднюкова

мне кажется, что нет)

Роман Гендельман

очень правильно,хорошей ему службы и продвижения,в армии на меня старшина с зап.Украины на ехал,так Миша Пенцак с зап.Укр.сказал,что ты до него докопался и получил 10 суток это дружба,у нас все было,но меж.национальной розни не было,придушили бы

Язва Вреднюкова

а Вы знаете, Ромушка, и сейчас в армии ее не так много...особенно, если боец умница)))

Роман Гендельман

таких скотов каленым железом и будет дружба и надо чтобы законы заработали

Язва Вреднюкова

ну-ну...не будем развешивать ярлыки...Петр, в общем-то, ничего плохого не имел ввиду, а насмотревшись на скачки и обещания на ножи, многие...ожесточатся...дадим им время..русский народ добр по натуре и простят...наш вопрошающий в том числе...

Язва Вреднюкова

вот и славненько!Ромушка, умничка Вы, моя! Спасибо Петр за терпение и...вопрос)

Лис@ня

говорят, что да...

Мираж Иллюзии

все есть энергия...все сумируется и результирующая дает отпечаток)

Лилия Зубайдуллина

А как же гласные?

Лилия Зубайдуллина

Я мягкая и звонкая! Вот и определился мой характер

Прошлое

накладывает...

Прошлое

естественно..4 раза женился и брал фамилии жен

Аглая

откладывает...

Аглая

имя да, но не зависит от наличия твердых или мягких букв, немного другое....значение имени

Чудочудное Диводивное)))

Да! Очень!

Николаич

буква Гв твоём имени ничего хорошего тебе не даёт,а вот твёрдая Д в фамилии придаёт букве Г силу

Чудочудное Диводивное)))

Это ник. У меня очень жёсткое настоящее имя. Громова ОльГа ЕвГеньевна. Звучит, как железной палкой три раза по башке)

Николаич

когда была Олей,была мягче

Чудочудное Диводивное)))

Да, в детстве я была как пластилин))) А сейчас сама себя пугаюсь)

Туничка

конечно

Туничка

например,если твердых букв,таких как Р, Н..больше,тем жестче характер

Туничка

смотря какая буква стоит следующая

Николаич

я слышал,что эти буквы делают человека нехорошим

Туничка

если стоит мягкая гласная,то действие этих букв уменьшается

Николаич

в детстве я был Петя,сейчас Пётр-я изменился?

Туничка

мне откуда знать?во всяком случае,все мы меняемся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.

Из
Издалека

Нет

Николаич

Игорь может быть тихим,а Павел буйным?

Из
Издалека

А у меня 2 знакомых тихих Игоря. Павлом звали моего деда, не буйный был.