Элен 18

Вы молитесь за своих родных и близких?

Ответы
Сергей К.

Всегда желаю им всего самого .... но свечки не ставлю и в церковь не хожу ... там все от лукавого ... церковь - не является проводником к богу ... все религии созданы человеком для того чтобы стричь паству ....а чтобы легче было уговаривать паству расставаться со средствами придумали закон божий ... храмов всяких понастроили ... это менеджеры от религии они продают нам веру в бога ... а бог он в каждом из нас ... никто не поможет человеку кроме себя и близких ... так что лучше не молиться а стараться делать так чтобы близкие и родные не болели и были всегда в благополучии

Сергей К.

🌹здоровья вам и счастья

Юрий Мышковский

за всех разумных живых организмов... что бы проявили разум логики...

Сергий

записки заказные подаю !!!

Любовь Гулина

Да. Иногда

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Денис Гуменюк

постоянно

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Вячеслав Глобенко

постоянно

Вячеслав Глобенко

рано еще но все равно спасибо

Лариса Чурбанова

Конечно..

Ирина Комарова

Обязательно хожу в церковь, ставлю свечи и молюсь... Иногда дома перед иконой.

Олег Ходаковский

Всегда.

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Ирина Комарова

Часто...

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Светлана

да....

Виктор Правдин

Да!

Элен 18

👍😘🍰☕

Виктор Правдин

Благодарю!

Александр Ваняшкин

да

Элен 18

Удачи и хорошего настроения и успехов в делах

Artur Hovakimyan

Да

Элен 18

Удачи вам и вашему делу и процветания

Майя Петрова

да

Майя Петрова

спасибо

Зульфира Джораева

да

Элен 18

Удачи и хорошего настроения