Алексей Ивлев

Почему?: че меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им

Ответы · страница 2
Ел
Елена

У меня никогда такого не было. Чем меньше, значит по фиг, какая там любовь? Не надо таких.

Алексей Ивлев

Вот об этом то и был мой первый вопрос. Ведь одно только то что есть такие люди как Я или Вы, подтверждает то что вопрос резонный

Ел
Елена

Ну так это со многими случается. И каждый сам в ситуации должен разобраться.

Алексей Ивлев

Надеюсь вы понимаете что я не дурак, и все прекрасно понимаю. Просто было интересно что об этом думает прекрасная половина человечества))) тем более что подобный вопрос, прекрасная площадка для лицемерия

Ел
Елена

И как, продуктивно пообщался?

Алексей Ивлев

Да, определенно да))) много разных мнений, от "бред" до "потому что мы дуры"

В.
Вишенка ......

По той же причине, что чем дальше вас, мужчин, посылаешь, тем меньше вы хотите уходить ))))

Настюша Плотниченко

потому что девушки не знают чего хотят на самом деле...эт я вам как девушка говорю))))

Алексей Ивлев

Плохо, мы это очень тяжело переносим... это я вам как Мужчина говорю

Наталья Степанова

Чем меньше девушку вы любите тем быстрее она найдёт себе другого. Сейчас 21 век.

Ирина Путилова

От обратного... Чем дольше мужчина пытается добиться дамы.тем сильнее чувства.

Творимира Мира

Легче нравимся мы ей))) Лёгкая добыча, однако))) Интереса нет, если нет любви)))

Творимира Мира

Тогда это нонсенс:(((((((((((((((

Алексей Ивлев

самое то смешное, что потом с хорошими парнями и сходятся. И хорошие парни воспитывают чужих детей. (чужих детей не бывает конечно, но по сути так и есть) и все это из-за этих игор с добычей

Творимира Мира

Нет, это не игры с добычей. Это дурь взрыв гормонов. Раньше на Руси девушек держали в высоких теремах. Знаете, почему? Чтобы молодых людей не видели и ненароком не взыграло ретивое. Потому. что первый мужчина, вызвавший у девушки бурю эмоций передаёт ей частицу своей души и духа. Это странно, немного непонятно, но это так. Девушка похожа на жаждущий сосуд, впитывает в себя мужскую энергию. Наши предки очень хорошо это знали. Поэтому девушек берегли.

Алексей Ивлев

Ох не в то время я родился((( но в чудо верю

Творимира Мира

А я тоже верю в чудо))) Особенно в чудо, связанное с русскими людьми)))

Ni
Nick

Часто замечал, чем меньше я любил то больше они меня любили. Увы это правда.

Лекса

Не знаю...но чем меньше девушку вы любите,тем больше у неё других парней.

Лекса

А вы любите...

Юлия Пак

У всех есть инстинкт завоевателей. Им хочется самим добиться внимания.

Алексей Ивлев

Ну не хотелось бы прослыть самозванцем, но я не пью, спортсмен, могу и над хатико поплакать, а могу призером Уральского федерального округа по карате стать. Мою бывшую девушку, я забирал с работы каждый день, чтоб она по метро не шаталась. А от Ее работы до моего дома 76 км! А что в итоге? Ни одной своей девушке ни разу не изменил. Может в такой вот моей стабильности и проблема, меня вед даже ревновать глупо, она пыталась пару раз, но это бесполезно. Я ей однажды задвинул мол зачем мне эти лампочки, когда у меня в руках солнце.

Юлия Пак

Вот то-то и оно... Родит от Сережи с четвертого этажа, потому что шанса вы ей не дали хоть как-то проявить себя.

Алексей Ивлев

В каком это смысле? Она меня бросила так то. Причём по смс

Алексей Ивлев

Скорее всего. Но глупо ведь, сначала подумать о том чтоб к примеру позвонить, а потом отказываться от этой мысли, потому что будешь навязчивым. Лично я свою девушку рад слышать всегда, и для меня не понятно как иначе

Юлия Пак

Значит вы просто не ее парень...

Тима

один дурак по фамилии Пушкин сказал и все как бараны стали повторять....

Тима

дурак...

Murod Ramazanov

Многие мужчин бывает любвеобильный, мы любим подряд но не показываем

Лиза Иоанниди

потому что вы на неё не обращаете внимание а она хочет вас привлечь

Алексей Ивлев

Ага, каждый день по 70 км на машине ездить к ней, встречая её с работы чтоб по метро не ходила.... Это наверно что то другое видимо, но точно не проявления внимания... А как надоедает это терпеть, через месяц/два сама пишет звонит

Olga Raevska

Это не так. Нормальные девушки выбирают тех, кто заботиться о них

Алексей Ивлев

Жаль что настолько мудрых девушек, моего возраста днём с огнём не сыскать (

Анна

Потому что дуры мы, это впринципе ответ на многие наши действия

Алексей Ивлев

Первый адекватный ответ))))

Ярослава Пилия

Я так думаю что это как раз про мужчин,а вот девушек надо любить

Светлана Волостнова

Не так: Чем меньше девушку мы любим, тем больше мужиков вокруг

П4
Пох 45

потому как характер бабский таков любит усложнять себе жизнь

O. L...

Мы, девушки, сами этого не понимаем. Но факт остается фактом!

Алексей Ивлев

С вашей внешностью, думаю вам будет трудно))) трудно будет найти "альфу" который сможет устоять перед такой милахой, и будет груб или холоден)))

Надежда Писаренко

Тоже самое и для мужчин,вот такой мы народ,все жести хотим

Алексей Ивлев

Ну это больше к молодым относится. 30+ нажестидись и поняли цену крепкому мужскому плечу

Victor Arthur Stratfeald

Это просто фраза Пушкина , не стоит на этом зацикливаться

Алексей Ивлев

С возрастом придёт понимание.

Victor Arthur Stratfeald

Я любил и меня любили , это было взаимно .

Алексей Ивлев

Ключевое слово здесь "было" и по одному примеру, не судят. Тем более бывают исключения, а исключения как известно лиш подтверждают правило... а как правило все так как сказал Пушкин

Victor Arthur Stratfeald

Просто сделал то , что нельзя было простить , да и с того момента уже прошло много времени . Такого много , просто тебе попадаются те , кому не нужны розовые сопли и слюни