Евгений Снежин--Бригиневич

и......ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств...!?))

Ответы
Ин
Инна

Необязательно, если хоть немного разбираешься в людях

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорошего Чувака ? .. видно - из ДАЛЕКА!)) .........Слово ЧУВАК придумали московские стиляги 50-х.
Это аббревиатура из слов — Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру...!?)))
автор не указан

Ин
Инна

И к чему это ?

Елена

Пока не откроются глаза.

Евгений Снежин--Бригиневич

люди и есть Учителя по суете жизни!?))🖼

Елена

Не спорю)

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен за отзыв!🖼

Ол
Ольга

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?))........ А специфика фотографии такова, что в ней большую роль играет случайность.

Ол
Ольга

Которая не случайна?)))

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. постановочные и портреты-...

Ол
Ольга

)