Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А у вас "музыка для настроения" или "настроение для музыки"?🖼

Ответы
Юрий Максимов

Музыка, когда она совершенна, приводит сердце в точно такое же состояние, какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа, то есть, что она дает, несомненно, самое яркое счастье, какое только возможно на земле.

Наоба Вашидома

Музыка для преобразования пространства )) Ну, или... для проявления красоты и дружелюбия этого мира...)) Сейчас ей всё сложнее проявлять свою функцию...

(◆_◆)

Не, ....... нетак. У мня есть для усталости, для дороги, есть для кухни, есть для сна, есть еще плейлист, который у меня крутится пока я зарулем.

Сергей Пастухов

Скорее второе.
Первое тоже действует в принципе, но "настроить настроение" при помощи музыки редко получалось. Почти никогда. Не помню.

Сергей Пастухов

Возможный пример перехода первого во второе. - Талантливо и профессионально сделанный художественный фильм. Кино - синтетический вид искусства, там без музыки никак. Более того, там ( в действительно художественных) Звуковая дорожка сама по себе Музыка, неважно сыграна на органе или шагами и скрипом двери. Но в результате воздействия всего комплекса "Кино" у зрителя создаётся определённое настроение. И тут на него наваливают " Финальную Песню"!! обычно на титрах уже. И если всё сделано правильно, эта уже как бы отдельное произведение зайдёт на 120%

Анатолий Грачёв

Сочетание музыки Жана-Мишеля Жарра ("Кислород", "Равноденствие" и "Магнитные поля") и романа Сергея Снегова "Люди как боги".

Mister Farid

вдохновляет. когда что-то пишу в текстовом редакторе, включаю всегда. либо на фоне, либо на полную с выкрученными басами

Виктор Шаламов

И то, и другое. Одновременно. Настроение для музыки - при выборе, а музыка для настроения - при прослушивании.

Викентий Ви

Блин, этот вопрос для меня как женщина на кресле спрашивает у акушера про его ощущения....

Викентий Ви

И звини милая! Я сам каждый день делаю музыку и не ту, которая мне нравится , а на заказ!

Fribus2004

И то - и Другое! Это Сама Знаеш! Всегда только под Настроение! По другому Быть не может!

Сергей Суслов

Щас в фоне херачит джаз. Как ссылка не идёт. Копируй и в поиск: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос не об этом.

Сергей Суслов

Медлячки балдею

Сергей Суслов

У нас тоже, Привет

Кот Бегемот🇺🇦

А у нас-.....Как настроишь музыкальное настроение-то (музыка) перенастроит...🤷😛

Владимир Дружин

По всякому. ttps:// 🌼🍹

Александр Колосов

Гитары давно нет. А так: то настроение, то музыка, - в зависимости от момента.

Иван Васильев

уже лет 7 смотрю слушаю это БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА посмотр послушай всю

Тоо Jysan Med

Настроение для музыки. Под настроение всегда выбираю что слушать

Алексей Шустин

Я не знабю, но в голове постоянно что то играет, какая то песня

Страшненький Я.

Музыка создает настроение))

Илья

у меня музыка по стилям, хотя бывает включаю и по настроению

To
Torkvemada

музыка для настроения! Сейчас такая:

Валерий

Ну в машинке поспокойнее🤣🤣🤣дома по динамичнее🤷‍♂️🤪