Олег Анатольевич

Почему у нас нет института гейш?Так было бы приятно пообщаться с настоящей женщиной

Ответы
Аллочка Кирина

Да ладно вам, настоящая же это та, которая способна на искренние чувства, которая умеет смеятся и радоваться жизни, пусть она не умеет петь или вести чайную церемонию, зато она говорит, что думает, пусть даже глупенькая наивная дурочка или же заумная дама, вот где настоящее, а настоящим не может быть то, за что люди платят, как за гейш

Аллочка Кирина

Это же было про гейшу?

Олег Анатольевич

я о современных "девушках"

Аллочка Кирина

Видимо сами на таких внимание обращаете

Олег Анатольевич

других не наблюдается

Аллочка Кирина

Ох, не знаю, вы же все-таки не в лесу живете) девушек хороших много, даже больше чем таких, которых вы описываете, но чаще всего они не столь красивы внешне

Таня !

для нас Япония совсем чужая страна...у японцев есть комплекс неполноценности потому им нужны гейши..а наши мужчины обладают тонким и чутким сердцем..они и так всё понимают и знают

Олег Анатольевич

вы слишком льстите нашим!

Таня !

ну пусть будет так..по крайней мере мне так хочется

Сергей Павлович

Как это льстит Надо слушать что говорит женщина.

Машенька

Зато у нас есть до фига навязанных больных программ, убивающих в женщине женщину, а в мужчине мужчину.... Альтернативка так себе, прямо скажем....

Циля

Гейша- действительно истинная женщина.Согласна.
Наверное, и в Японии уже их нет. В юности интересовалась. Была приятно удивлена.

Светлана Лебеденко

полно таких школ,только очень дорого, если бы мужчины оплачивали своим дамам такие курсы,никто бы не отказался поучиться

Зина Процив

Есть курсы гейш и достаточно приличные.... только выпускники таких курсов, как правило, с большими запросами.

Олег Анатольевич

и где такое возможно?

Зина Процив

Сорри, рекомендовать не могу. Думаю, что в интернете даже полно таких курсов, только такие девочки по интернету не знакомятся.

Гуля Мирзаева

Женщины хотят настоящих мужчин, мужчины хотят настоящих женщин. Почему бы вместе к чему то не стремиться?

Олег Анатольевич

редкое сочетание,зачастую один из пары является "локомотивом",второй-вагоном(пассивным участником),еще хуже,он может оказаться тормозом

Гуля Мирзаева

Согласно, каждый человек сам делает выбор. Его никто не заставляет. Сознательный выбор

Елена Мильчевская

Это не дать не взять...это японская национальная изюминка...подражание ничего не даст только карикатуру

Олег Анатольевич

не обязательно строго копировать,главное-идея!

Владимир Булгаков

Олег Анатольевич... Вы так не раскидывайтесь бизнес -идеями... уже 160 человек регистрируют новое ИП... 🙂

Олег Анатольевич

дарю идею даром(БЕЗВОЗМЕЗДНО)

Яна Холод

нет института гейш, потому что настоящая женщина не нашла бы настоящего мужчину для общения

Олег Анатольевич

общение с гейшей осуществляется за деньги,кто платит-тот заказывает

Яна Холод

значит, настоящий мужчина, это тот, который может заплатить за общение, а настоящая женщина, та которой платят

Олег Анатольевич

я не претендую на звание "настоящего мужчины"в вашем понимании,вы передергиваете,а что касается женщины-то она должна иметь мозги,чтобы ей не обьяснять все по несколько раз,это слишком утомляет

Наталья

Это японская фишка.Русские женщины по-своему привлекательны.Хорошие и заботливые хозяйки .

Татьяна

А до этого вам так и не довелось пообщаться с настоящей...не там искали и не тех находили

Олег Анатольевич

так,но это истины избитые,ничего нового

Татьяна

Плохие места у вас

Олег Анатольевич

что поделаешь,слишком велика роль удачи в нашей жизни!

Татьяна

Шанс всегда есть...было бы желание

Олег Анатольевич

вы еще скажите:нужно верить или подобную лобуду,да ладно в ответ на мои вопросы я прежде всего хотел бы "услышать" просто оригинальные ответы,не более

Татьяна

Ждите)))

Светлана Смородникова Питер

женщину раскрывает мужчина , так было есть и будет , какой рядом мужчина такая и женщина

Олег Анатольевич

неправильно меня поняли,гейша не ищет "настоящего" мужчину,он оплачивает ее время

Светлана Смородникова Питер

в этом плане у нас другой менталитет, это вам в Японию

Олег Анатольевич

да у нас за деньги можно только проститутку

Светлана Смородникова Питер

согласна, обычно без мозгов

Al
Alexc

гейша всё же не славянское понятие . мы ведь даже у античной европы гетер не переняли ...

Олег Анатольевич

не важно,как называется,сама идея важна

Надежда Генералова

Жалко.И нет клуба настоящих джентльменов.Так хочется пообщаться с настоящим мужчиной.

Татьяна Новичкова

Был раньше институт благородных девиц.Некоторые еще живы,можно найти и пообщаться))

Maria Voronina

Есть, сама жизнь! Если делать правилные выводы, то институт лучше не придумаешь))))

Alla

для того чтобы быть настоящей женщиной не обязательно учиться в институте гейш

Олег Анатольевич

далеко не каждая сможет

Alla

зачастую мимо настоящих проходите а клюёте на ненастоящих

Олег Анатольевич

и такое случается,увы..

Alla

очень часто

Ел
Елена

О да. И института джентльменов тоже нет, к сожалению. А так было бы приятно.😄

Пп
Ппло

когда у нас появится много настоящих мужчин,то они то и откроют институт гейш