Ведающий.

я каждый свой шаг, по жизни размерил
в свою правоту, я незыблемо верил
но время идёт и меняется явь
и если не прав я, меня ты поправь...
меняется всё, постоянства уж нету
и скоро мы все, не узнаем планету...
/ваши соображения?/

Ответы
Галина Смирнова

Жизнь не стоит на месте. Но при жизни в СССР перемены были не так заметны / или нам так казалось/. Сейчас все летит с неимоверной скоростью.Каждый день что-то новое, тревожное.Раньше мы не знали о катастрофах,пожарах,наводнениях.Сейчас каждый день начинается и заканчивается этими сводками, такое впечатление,что на нашу планету "навели порчу" и когда это закончится-неизвестно.Да и люди стали совсем другими: злыми, завистливыми мстительными. Конечно не все такие,но их очень много стало. Кажется,что все такие.

Ведающий.

Всё течёт, всё меняется...

Галина Смирнова

И я об этом же.

Ли
Лия

Врямя убыстрилось и мы с ним меняемся.не будешь меняться,застрянешь в прошлом.вот как-то так я думаю

Ли
Лия

❤️спасибо

Алëнка

Мы движемся в ритме с заветной мечтой!Она окрыляя,ведёт нас домой!)

Алëнка

:0)

Lena Lubaia

не надо заранее волноваться

Lena Lubaia

будет то, чему суждено быть

Lena Lubaia

имеете право

Lena Lubaia

🔥