Олег Соколов

Тут ведьмин шабаш или тёткинское толковищще неудачниц?

Ответы
Наталия Юхно

А ты тогда что здесь делаешь?

Олег Соколов

Я в аренду ступы и метлы сдаю!

Наталия Юхно

И как ? Удачно? А удачливые женщины - кто? Звездюльки с силиконовыми сиськами?

Румия Румия

присоединяйся...)

Олег Соколов

Так... Раздаю мётлы, не, не толкаться! Ступы правее проходите, всем хватит!!!

Румия Румия

кому за 50, им сразу домики на курьих ножках))

Олег Соколов

Стопушки!! Это уже ходячий мотель, в круиз не входит! Явства, как то: варево зловонное и приворотное и отвратное , но, приворотное, да, в прайсе! А это мимо прайс листа, простите!