Al
Alexandr

Неудачница не та, у которой не получилось, - а та, которая не попробовала

Ответы
Маша

А как это выглядит у молодых мужчин , попробовал и неудача ?

Al
Alexandr

Не просто им во взрослую жизнь входить...особенно если это не серьёзно, игра. С умной, любимой женщиной такого не происходит.

Маша

Да уж ))) ещё и подругам растрепится ))) и одинокий на всю оставшуюся жизнь !

Al
Alexandr

да.... не повезло....Но встретит умную Женщину. Она его вылечит. Или....найдёт дорогую "жрицу". Она точно излечит. Пусть и не дёшевог ему это обойдётся

Светлана

то есть если пробуешь, то автоматически удачливая?

Al
Alexandr

нет. не автоматом конечно. но первые шаги будут сделаны...а это может быть шаги к счастью

Светлана

или к провалу

Al
Alexandr

это уж от её ума и чксти зависит.

Лана *****

ага

Al
Alexandr

Ну и ладно. Не помню такого, чтобы третий был не глуп....чаще всего откровенные идиоты, шпана.

Лана *****

А Вы по одной фразе определяете?ъ

Al
Alexandr

Ну почему? Хотя и пары слов достаточно.

Лана *****

Ну иногда бывает))

Al
Alexandr

Всякое бывает.....иногда