Алёна Шитикова

Проблема выбора: быть счастливой сволочью или благородной неудачницей?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ольга Шабашова

Если вдруг перед Вами стала такая проблема, то Вы, точно, не сволочь. Перед последними таких проблем не возникает. Вы- благородный человек, но не хотите отпускать своё счастье или идти на подлость. Благородство не бывает неудачным... Нужно принять решение, не идущее в разрез с душой, а мнение окружающих - понятие очень относительное)))

Наташенька Солнышко

вы очень точно описали ситуацию...

Ольга Шабашова

Наташенька, я желаю Вам принять правильное ДЛЯ ВАС решение, за которые Вы всегда будете готовы отвечать перед Своей Совестью))) ... Это не трудно, всего один шаг)))

Наташенька Солнышко

спасибо

Серега Pilgrime

Лучше счастливой, благодарной, удачливой и не размениваться по пустякам, не вестись на глупости, быть честной перед собой и людьми и придерживаться правды, а плохое мнение будет всегда даже о самых добрейших и благороднейших людях, важнее мнение только самых дорогих и близких, а их по жизни много не бывает

Серега Стародубцев

Осенним днем согрело солнце душу,
Лучами прелую листву поворошив,
Украсив блестками невысохшую лужу
И в сердце возродив простой мотив.
Как хорошо быть в добром настроеньи,
Когда природа к этому зовет,
И день осенний, чувства день рожденья,
Танцует вальс, и танго, и фокстрот!

Наташенька Солнышко

!!!!!!!!! Осень действительно время моего рождения... 🌹

Оля Николаева

Я думаю, что сравнение неудачное. В первом варианте девушка уже не будет счастливой живя за счет трупов под ногами, а в другом - девушка может быть благородной и даже счастливой.Вопрос только в чистото сердца.Если ты захочешь быть счастливой, то ты найдешь его обязательно.

Елена Бегунова

Зависит от моральных качеств, которые даются от рождения или в процессе воспитания. Мой выбор - счастливой сволочью быть не хочу никогда не при каких обстоятельствах. Нужно молиться и работать, чтобы быть счастливой удачницей. и я считаю себя счастливой удачницей

Александр Щербаков

Субьективность Вашего взгляда нашла проблему в выборе)) Проблемы нет! есть отсутствие совести или нежелание её слышать.. счастливой сволочи небывает)) сволочь бывает в достатке и с деньгами)) даже порой обладает властью,)) но это совсем не то что называют счастьем..

Св
Светлана

Счастливой сволочью, в современном мире часто втаёт такой вопрос, но понимая , что ты когда то умрёшь, ставит отношения с людьми не такими важнымИ, а они ведь тоже когда то умрут. Лучше сделать всё что хочешь забив на мнение окружающих, чем не стелдать ничего.

Ба
Баха

Я здесь одну книгу прочитала про благородную неудачницу. Всем в жизни пыталась помочь. Отдавала самое последнее. Лишилась любимого человека. И в 30 лет обессилев от того что ее просто использовали пыталась покончить с собой.

Сергей Ишеков

Да какая же это проблема? Когда-нибудь собирали пазлы? Из этого набора качеств выберите в соответствии с гармонией быть Счастливой Благородной (рождающей благо). И наслаждайтесь! Варианты поданные вами не работают априори.

Наташенька Солнышко

интересная мысль......

Улугбек

Сволочь счастливая... меркантильный подход. А в чём же заключается благородство НЕУДАЧНИКА ? Вы, наверное, имели в виду порядочность и честность? Так ведь это и есть быть счастливой! Обидно, конечно, слыть при этом ЛОХОМ...

Марина Мченская

главное счастливой, а если и сволочью, то не переживайте, за то, что вы побыли в чем то сволочью, на вашу голову обрушится кара, вы ее перетерпите и очиститесь)) а что делать? за непонятные поступки надо платить)))

Татьяна Эделева

Состояние "быть счастливой" в предложенных вами вариантах - это нонсенс. Таково быть не может по определению. Поразмышляйте о том, что такое счастье. Вы явно путаете понятия: счастье и гламурный успех .

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Гакку Молдакулова

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Фило Софочка

черное и белое,без полутонов)))В жизни все иначе,и неудачники бывают просто лентяями и счастливы не только сволочи,и сволочи не всегда сволочи,и богатство не всегда порок...

Елена Helena

Счастливой сволочь по определению быть не может , потому что сволочь потому и сволочь , что несчастна. А благородная неудачница , просто испытывает временные трудности ....

Надежда Орешенкова

сволочам легче жить на свете - у них совести нет. А совесть -это качество врожденное - так что, если она есть приходится жить и мучиться и утешаться ореолом мученичества

Ledi@@@

Судя по всему, первый вариант предпочтительнее, но тут вмешивается совесть и ... ты остаешься среднестатистическим человеком. Но иные способны совесть не замечать.

Олеся Шапаева

Первое. Быть хорошей для всех невозможно, все равно для кого-то будешь сволочью. А в чем заключается благородство неудачницы? Может, это вовсе и не благородство...