Горец

Вчера в радиопрограмме "Комсомольской правды" передали, что операцию по обезвреживанию кратовского стрелка, не имевшего опыта боевых действий, вооружённого старым стрелковым оружием, проводило аж 85 бойцов хорошо обученных и экипированных Омона и Росгвардии... целых 7 часов. Не многовато ли?

Ответы
Maria ***

Не могли поймать??... А новичкам везет......плюс спец обученные действуют по отработанным схемам. А иногда нужна импровизация- как в кино. ....Но это только в кино.

Горец

В кино то как раз всё по сценарию!

Мирумир

Это который на дачах? Я вчера смотрела программу, сказали, что он стрелял из современного оружия.

Мирумир

ниче се пригнись, моего бы мужика убили на работе....

Владимир Илюхин

Наташенька, это мужики, всякое бывает, а перед тобой ребенок. Ляг, замри, посмотри. Да ладно, трусы они вот и все. На виде все видно было, он стоял, смотрел, а потом выстрелил.

Мирумир

они там не дети. они срать на всех хотели и показывают это. я смотрела как они выпендривались перед полицией и только одного из них напиннала собственная мать.

Владимир Илюхин

Дети они всюду дети.

Мирумир

Володя, я не просто препираюсь от нечего делать они там монстры.

Ιακώβ

Конечно, можно было бы и быстрее, если б там был Горец 😬

Горец

А мне приходилось в своё время и без оружия

Ιακώβ

Ну помог бы ребятам, чего уж там?

Горец

Я и сейчас помогаю не доводить дело до крайности

Ιακώβ

Хотя я слышал, что этот стрелок во-первых, воевал, во-вторых, служил после в спецназе, потом пошёл в МЧС до пенсии дослуживать. Так что насчёт отсутствия у него боевого опыта журналюги чего-то напутали, скорее поторопились жареный факт скорее в эфир вывалить. И оружия у него там было - целую роту вооружить можно, так что он мог отстреливаться там до морковкина заговения. Так что не стоит оценивать действия ОМОНа по россказням журналюг, особенно из "Комсомольской правды", которая давно уже превратилась в жёлтую газетёнку.

Горец

Кажется, в прошлом году произошла история с псковскими школьниками, которые вели репортаж так сказать с места события... Дети совсем необученные ... пока не израсходовали все патроны. А силовики отсиживались...

Ιακώβ

Да кто его знает, что там было? Я не знаю, судить не берусь.

Le
Leon

ОНИ ОТБИВАЛИ АТАКИ МЕСТНЫХ ОТ САМОСУДА

Горец

Получается, что один партизан стоит 85 сотрудников силовиков!

Le
Leon

печальная статистика учитывая сан.потери

Таша Т

в самый раз

Горец

или их

Таша Т

жаль

Горец

и все концы в воду!

Таша Т

есть более проницательный судья

Горец

Поздно