Вчера Свалился С Луны

Здесь есть юристы,у которых можно получить исчерпывающую консультацию?

Ответы
Eлена (К.)

Интересно, здесь есть строители, которые могут бесплатно построить мне дом?

Eлена (К.)

хоть бы один отозвался....

Вчера Свалился С Луны

Надо им покричать..

Eлена (К.)

даже если отзовётся, то как проверить, что он отличный специалист?

Светлана Из Деревни Нагаркот

безвозмездно то исть даром

Вчера Свалился С Луны

Во первых вы не вникли в суть заданного вопроса,во вторых даже все сказанное не является правильным ответом. А все что вы мне написали,это мне известно самому. Вопрос не пустышка,а очень даже серьезный,иначе я и спрашивать не стал.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы нашли очень правильный ресурс для серьезных ответов,только вопросы задаете некорректно..Последний раз отвечаю...в соответствии с заданным вопросом.Если ваше ТС, согласно постановлению Правительства и приказу Минтранса должно в соответствующие сроки быть оборудовано тахографом то.ФБУ «Росавтотранс» 36 приказом установил перечень мастерских по установке тахографов и никуда,кроме там указанных организаций, вы обращаться не можете, более того в их штате должен быть специалист с лицензией ФСБ, чтобы иметь право продать вам карточку...и если ваша машина была выпущена заводом-изготовителем ранее принятия вышеуказанных законодательных актов,то закон обратной силы не имеет,требовать чего-либо от предприятия-изготовителя у вас прав нет(на момент выпуска оно осуществляло деятельность законно).Если я опять "не попала" то переформулируйте вопрос,ибо суть его должна быть понятна...

Вчера Свалился С Луны

хорошо. как бы там ни было,вам спасибо за уделенное мне драгоценное время. 🌹

Вчера Свалился С Луны

Если правда не за вами,повернитесь к ней спиной..так кажется? 🙂

Елена Калачова

я не юрист к сожелению

Вчера Свалился С Луны

это и не страшно

Еш
Ешка

на халяву хочешь???

Еш
Ешка

так спрашиваете, чтобы задачку порешать???

Еш
Ешка

консультанта...

Еш
Ешка

в розовом пальто...

смотря какую

нет просто много по судам хожу

Вчера Свалился С Луны

это не совсем то что мне нужно

у меня дядя юрист и помогает мне очень

Вчера Свалился С Луны

хотел бы пообщаться напрямую)

ясно

Нюська Сваровски

Моя мама)))))

Нюська Сваровски

Ок. Спасибо)))

Нюська Сваровски

Мамино агентство называется ГЦН. Городской центр недвижимости))) на всякий случай

Вчера Свалился С Луны

Спасибки)

Нюська Сваровски

Не за что))))

Винтовкина Ольга

я не думаю

Вчера Свалился С Луны

ну и пральна, не царское это дело-думать!

Винтовкина Ольга

наверное чтото серьезное нужно узнать да?