Вчера Свалился С Луны

Здесь есть юристы,у которых можно получить исчерпывающую консультацию?

Ответы
Eлена (К.)

Интересно, здесь есть строители, которые могут бесплатно построить мне дом?

Eлена (К.)

хоть бы один отозвался....

Eлена (К.)

даже если отзовётся, то как проверить, что он отличный специалист?

Светлана Из Деревни Нагаркот

безвозмездно то исть даром

Вчера Свалился С Луны

Во первых вы не вникли в суть заданного вопроса,во вторых даже все сказанное не является правильным ответом. А все что вы мне написали,это мне известно самому. Вопрос не пустышка,а очень даже серьезный,иначе я и спрашивать не стал.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы нашли очень правильный ресурс для серьезных ответов,только вопросы задаете некорректно..Последний раз отвечаю...в соответствии с заданным вопросом.Если ваше ТС, согласно постановлению Правительства и приказу Минтранса должно в соответствующие сроки быть оборудовано тахографом то.ФБУ «Росавтотранс» 36 приказом установил перечень мастерских по установке тахографов и никуда,кроме там указанных организаций, вы обращаться не можете, более того в их штате должен быть специалист с лицензией ФСБ, чтобы иметь право продать вам карточку...и если ваша машина была выпущена заводом-изготовителем ранее принятия вышеуказанных законодательных актов,то закон обратной силы не имеет,требовать чего-либо от предприятия-изготовителя у вас прав нет(на момент выпуска оно осуществляло деятельность законно).Если я опять "не попала" то переформулируйте вопрос,ибо суть его должна быть понятна...

Вчера Свалился С Луны

хорошо. как бы там ни было,вам спасибо за уделенное мне драгоценное время. 🌹

Вчера Свалился С Луны

Если правда не за вами,повернитесь к ней спиной..так кажется? 🙂

Еш
Ешка

на халяву хочешь???

Еш
Ешка

надеешься на качество конс....???

Вчера Свалился С Луны

проанализируем прежде чем принимать к сведению 😉

Еш
Ешка

спрашивать, анализировать...юрист основывается на точном знании всех кодексов...

Вчера Свалился С Луны

юристы тоже разные бывают,а просто законы перечитывать я и сам могу..доверять нужно,но и проверять тоже.

Еш
Ешка

так спрашиваете, чтобы задачку порешать???

смотря какую

нет просто много по судам хожу

Вчера Свалился С Луны

это не совсем то что мне нужно

у меня дядя юрист и помогает мне очень

Вчера Свалился С Луны

хотел бы пообщаться напрямую)

Нюська Сваровски

Моя мама)))))

Вчера Свалился С Луны

ну она же не станет мне отвечать

Нюська Сваровски

Скорее всего нет. Она не зарегистрирована. )))))

Вчера Свалился С Луны

ей и без меня за день надоедают со своими вопросами

Нюська Сваровски

Мда уж. Но я могу написать название ее агентства или как эт называется))

Вчера Свалился С Луны

спасибо,ты очень добрая девушка,но мне это не срочно.

Нюська Сваровски

Мамино агентство называется ГЦН. Городской центр недвижимости))) на всякий случай

Винтовкина Ольга

я не думаю

Вчера Свалился С Луны

ну и пральна, не царское это дело-думать!

Винтовкина Ольга

наверное чтото серьезное нужно узнать да?