Светлый

Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно:
— Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
— Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и по зад пнуть.

Ответы
Светлана

) прочитала вместо болонки бл..., ну думаю все! Смеялась с себя потом))

Светлана Печенко

жестокое обращение с животными наказуемо..

Фиона

низзя животинку обижать

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ МЕНЯ?...