Andy Vorobiev

Поч в России бардак??????

Ответы · страница 3
Елена Крылова

Так ведь порядок и благочестие отвергли молчаливым общим равнодушием

Татьяна Швабауэр

воспитание. Нужно научиться наводить порядок у себя, и наладится все..

Марина Находчева

Что бы убирали мы этот с вами бардак.Они делаю его-а мы думаем за них!!!!

Galina Ribkina

бардак не в России,а в наших душах,в семейной ячейке и пошло и поехало

Елена Сковородникова

вы у меня это спрашиваете?У меня в семье порядок,за страну не отвечаю

Пётр Адылин

да нет бардака,всё потехоньку идёт к лучшему,сразу не чего не бывает

Nina Zaporojez

бардак везде нам только кажется что у нас плохо на африку посмотри

Ирина Егорова

У нас внутри у каждого бардак, откуда же порядку взяться в России?

Angelina Degtyareva

Потому что люди его не хотят исправить и навести в стране порядок

*людмила*

Я не могу ответить за всю Россию, тем более что в Казахстане живу

Владимир Викулов

...Пить надо меньше, уважаемые, тогда начнете думать адекватно!...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а он здесь испокон! На этом континенте порядка ни когда не было!

Ирина Гор

потому что стремимся жить на западный манер-даже имена меняем..

Надежда Васько

она очень большая. Попробуйте навести порядок в огромном доме

Татиана

..для кого-то, видимо, это просто художественный беспорядок...

Н*
Н@т@ш@ ******

Потому что правительству на все пофигу. Даже слабо сказано...

Леонид Пак

Потому-что людей всех поголовно учили молчать, а не думать!!!!

Откорней Докончиков

всякий хаос является началом порядка более высокого уровня

Галина Шевцова

Потому, что мы ничего не делаем для того, чтобы это изменить.

Наталия Чурсина

извините,я из казахстана....у нас свои тараканы, у вас свои...