Ви
Виталий

Почему Вы ставите не свое фото на аватарку? Вы стесняетесь себя? или скрываетесь? зачем?)))

Ответы · страница 4
Елена Корелова

А зачем на публичном сайте рылом торговать?

Ви
Виталий

Ну кто как к этому относится))))

Елена Корелова

Ну а зачем тогда спрашивать.

Ви
Виталий

Интересно мнение... Можно и не отвечать

Лилия Star

Скрываю.. Боюсь разорвут))).. Такая я красота!

Наталья Бутрова

Ничего подобного,фото моё,честное слово...)))

Екатерина Ли

я поставила свою фотку только с подружккой

Странная Тетка

Возможно, комплексуют перед такими как ты)

Странная Тетка

Красавчик!

Неизвестно Неизвестно

Не стесняюсь, не скрываюсь, настроение ))))))

Елена Мск

не правда, моей фотке вообще меньше недели

Волкова Лариса

На аватарке мое фото,ничего не стесняюсь.

Светлана Филатова

Интересный вопрос и чье фото я поставила

Ви
Виталий

Это общий вопрос) в большей степени к тем кто ставит чужие фото

Ольга Юргенс

Напишите ответ я не знаю как это сделать

Ви
Виталий

Заходите в "мой профиль", вверху кнопка "добавить файл" там выбираете фото с компьютера

Евгения :)

не стесняюсь не скрываюсь ) какая есть ))

Татьяна Ангел

это мое фото и свежее.мне и стеснятся ?)))

Альфина

не всех же так природа одарила, как Вас

Ви
Виталий

Ну нас с Вами уж точно одарила 😉

Светлана Терефе

А у вас на аватарке собственное фото?

Светлана Терефе

наверное не все люди фотогеничны -вот и пользуются разными заставками типа чужих фоток или смайликов, и потом, не все любят говорить в открытую, на сегодняшний день гораздо безопаснее инкогнито.

Катя Ян

Многие желают оставаться инкогнито

Ви
Виталий

а какой смысл? ведь люди здесь для общения)

Катя Ян

У каждого свои причины.....возможно кто-то действительно стесняется,а кто-то не видел смысла в настоящем фото,если это просто виртобщение

Ви
Виталий

но ведь любое общение даже вирт идет от человека... а потом, видишь настоящее фото, и разочаровываешься... смысл?)) но это глубокий вопрос) знаю... просто интересно мнение людей

Катя Ян

Ну так вот именно,кто как к этому общению относится......если есть смысл и желание общения в дальнейшем,то сразу фото реальное ставят,а если нет,то и смысл.......здесь не у всех реальные имена......зачем тогда фото реальные

//

а зачем показывать? не вижу смысла

Ви
Виталий

понимаю. но опять же. допустим я хочу с Вами познакомится... а я не знаю как Вы выглядите... а к примеру мы с Вами общаемся и когда я спустя увижу и расстроюсь...

//

вам интересно как я выгляжу. значит цель общения та. что меня не интересует. все просто))) с кем хорошо и долго общаюсь. меня видели. я иногда и публично показываюсь. но потом трусами не отмахаться)))))))))

Ви
Виталий

не говорите мне что "цель не та"))) так как уверен что кому нужно Вы покажитесь сразу)))) и вряд ли Вы меня переведите)

//

сразу ни кому. мне это не нужно

Ви
Виталий

понятно) спасибо за диалог 😉

Кобра 13*****

чтоб лишние мужики не приставали

Ви
Виталий

но ведь Вы можете лишним сказать сразу "отвали" 😉 и как же "не лишний" мужик поймет какая Вы и стоит ли приставать если фото не Ваше?)))

Кобра 13*****

вот поэтому и не мое - теперь не пристают. надоело отбрыкиваться)))

Ви
Виталий

но тем не менее Вы хотите внимания!)) так бы не сидели на сайтах) (я в общем)

Кобра 13*****

зачем мне незнакомое внимание)) на сайтах со своими общаюсь, сюда иногда от скуки.

Елена Прекрасная

У меня свое) а Вы почему не свое?

Ви
Виталий

)))))) хорошо)))) ну это и фото сделано в 3 года назад))) а мы не молодеем

Елена Прекрасная

мое 4 года назад)) там есть еще с другой татушкой в париже) тоже неплохое))

Ви
Виталий

Я смотрю все Фоты посмотрела ))))) в Париже кажется нет фото с тату

Елена Прекрасная

На плече) не все))) не успеваю)

Ви
Виталий

да ладна))) спасибо за лайк)

Оптимистка

я себя не стесняюсь ....пока что

Alex Ponytale

я навено некрасивая и смешная

Alex Ponytale

я узнала потому что мне 6 лет