Александр А

Скока стоит нечего

Ответы
Людмила Заставская

совесть. или она есть или ее нет

Александр А

Вот совести у меня нет , когда ее бог раздовал там очередь длинная была я встал в другую , как то без нее мне не плохо , да и дамы говорят что я такой , а сами звонят и приходят , зато у них есть совесть

Людмила Заставская

точно, вот сам и ответил на свой вопрос, что это ничего не стоит) для тебя!

Александр А

а чего больше темного или светлого

Александр А

вы так не ответили чего же больше

Людмила Заставская

для меня светлого..., а для тебя... определись сам)

Наталья Чащина

Три рубля от овечки.

Александр А

ты такие деньги где видела три

Наталья Чащина

а чего? там купюра в четыре рубля? обмищурилась значит....

Александр А

тр где видела , при ссср были такие деньги , но наминала такой купюры и монеты небыло не в одной стране мира

Наталья Чащина

понятно, что купюры в четыре рубля нет и небыло. Почему тогда про три рубля сомнение появилось? Рублями насчитать можно, копейками. Можно у овечки спросить.

Александр А

это уже формальности как можно сосчитать три

Наталья Чащина

можно сначала, можно наоборот

Александр А

чего больше белого или черного

Марийка Филинская

ни скока)

Марийка Филинская

По умней вопрос пожалуйста)