Валентина Владимировна

Любимая детская шалость?

Ответы
Весёлый Роджер

ну много было шалостей - вот например 1) взять поджечь силитру и бросить в класс перед началом урока 2) зайти на 3 этаж в туалет и бросить 10 кг дрожжей в унитазы 3) выкрутить лампочки затем в патрон всунуть мокрую бумагу и закрутить лампочки назад --- ну а когда стал постарше в армии 4) разобрать патрон 5.56 и вставить вместо пули сигаретный фильтр и стреляли друг другу по ногам из m16a2 5) пустой дымовую гранату разрисовать под лимонку и бросить в столовку с криком "граната" 6) разбудить ночью соседа и спросить "где ключи от подводной лодки " ====== короче много шалостей было всех сразу не упомнишь .

Валентина Владимировна

10 кг дрожжей...ужас!

Весёлый Роджер

да тогда дерьмом затопило всю школу - и экзамены отменили 😝

Музыкальный Кот 🐈

Ооо!))) Короче, как мы делали - гадили, простите за выражение, под дверь недруга или просто случайно выбранной жертвы, накрывали это безобразие бумажным пакетом или газетой и поджигали. Маленько ждали, пока чуть разгорится, звонили - и тапку в пол: в укрытие и наблюдать за цирком))) Очень старая и распространенная шутка, но всегда работала безотказно))))

Гарсон №2

в лет 8-10 засунуть в пианино своей сестрёнки, грязные носки папы, свой на клавиши, она открывает и шоке, а она аккуратистка- брезгливая, а я угараю и убегал от неё, била за это..это одна из шалости..так много чего было хулиганил...не по детский, с возрастом так вообще ..лучше не вспоминать

Александр Денисов

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи.
Она вдруг спросила:
- Молодой человек, может, наконец, всё-таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так.../////

Александр Силков

Мне было 1 год, я все время у старшей сестры у кукол отрывал головы, или бросал их в стиральную машину когда мама стирала, а машина была в виде бочки еще в те времена такие были, вот эту бедную куклу там крутило))) До сих пор помню))

Рябов Руслан

Я один из тех бывших детей,
Которые детства были лишены,
Счастливого детства 🙂
Так что сей час слава Богу все трудности позади 🙂 Впереди тоже есть трудности 🙂 но думаю что это приятные трудности 🙂

Катарина Сухоцкая

обливать прохожих водой с балкона...или нарезать кучу бумажек мелких и вывалить их на улицу....ну это в совсем раннем детстве...а потом и фейерверк устраивала в квартире и чего только не делала)

Геннадий Швец

Вот и ХИ-ХИ...Вчера поговорили и как будто накаркал...Прикололись надомной ☺️ Сегодня после шахты разделся и в душевую... выхожу...!!! Мой шкаф заперт, народа никого, я мокрый голый, а из инструмента в руках только ОН..,мыло и мочалка 😈 Эх найти бы того шутника, да с пятой точки его надвое поделить... 👼 То-то весело было б!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Катарина Сухоцкая

))))))прости...но не возможно не улыбнуться)))))))) но! Это точно не я)))))))

Катарина Сухоцкая

))))))прости...но не возможно не улыбнуться)))))))) но! Это точно не я)))))))

Геннадий Швец

Сам ржал у шкафчика.... Прикинь, Здоровый, голый, мокрый мужик смеётся возле запертого шкафа... 😂 Зрелеще, конечно спорное, но ржал до слёз

Катарина Сухоцкая

видишь!!! сколько всеобщих усилий только ради того, чтобы ты улыбнулся)))))

Виктор Пузарин

Разбирать до винтиков игрушки, часы, весы и прочие бытовые приборы. Эта "шалость" у мальчиков связана с любознательностью, как у девочек макияж и переодевание в мамину одежду и обувь.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Sd

Накакать род дверью,газетой прикрыть,газету поджечь,позвонить в дверь и убежать. Хозяин выходит и начинает ногой тушить горящую газету.Веселуха.

Зимой на речке на велосипедах по льду играли в лова. А ещё пробивали лёд гвоздём и поджигали водородные скопления. Пламя поднималось метра на3.

Липяцкий Сергей

Встать ночью, соорудить из тряпок чучело и посадить на унитаз в туалете! Потом только дождаться истошных воплей кого то из родных! 😁😁😁

Мишута

Бой подушками,прыжки на кровати,обливание водой,протыкание пальцем обоев во всех углах и комнатах(зимой на заклеенных окнах бумага) 🙂

Анна Радужная

Переодеться в мамино платье, накраситься акварельными красками и с криком "А вот и я!" изображать Аллу Пугачеву. Мне было пять лет

A@
Alek @

ну.. в детстве я любил, к примеру, печь растопить... или дров нарубить поленницу. чтоб родители пришли с работы и офигели 🙂

Алена Rose

ой, даже не помню хотя любила уезжать из дома с лет 7 сяду на автобус и поехала а потом родители с ног собьются ищут))))

*людмила*

ооо по вечерам когда стемнело стучать в окна 1-х этажей и трясти веткой укутанной целлофаном и дико при этом выть

Владимир Масяйкин

В дневнике у меня была запись в 7 классе........." "На уроке биологии Отрывал от кактуса иголки и колол ими девочек!!!"

Владимир Масяйкин

Ещё делали "поджиг". Типа самострел. Трубка, в неё головки от спичек, пыж, шарик.... Выстрел пробивал доску стенки сарая. Слава Богу, что никого не убили!!!

Павел Шиколович

Теплым, солнечным днем, в своей компании Пацанов, ходить в школьный сад за яблоками и как правило, не спелыми.